Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Дюрос-нож  (Прочитано 1766 раз)

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Дюрос-нож
« : 26 Июнь 2013, 22:57:10 »

Удивлен, что не нашел темы про этого товарища. Купил у него пару "Оплеух" и три "Ультиматума", это что запомнил. Хотя и просадил все деньги  ;)
Хотелось бы узнать, по каким критериям все выбирают предметы. Играю недолго, на нормале, в планах ветеран и т. п.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2013, 23:00:24 от strannyk »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Дюрос-нож
« Ответ #1 : 27 Июнь 2013, 02:51:51 »
Удивлен, что не нашел темы про этого товарища.
Так это ж гамблер! ;D У него хоть и нет (не было) собственной темы, разговоры о нем всплывают частенько.

Лично я у него вещи покупаю по необходимости, нужны были сапоги - скупал у него все сапоги. Нужен меч - покупал мечи. Никакой специфической системы у меня нет, но по ощущениям товарищ нежадный, играет достаточно честно. В солоигре я его услугами не пользовался, а в мультиплеере я постоянно у него что-нибудь покупаю, даже ачивку выполнил, так как как он хоть и дает уники, они часто не подходят собственному персонажу, но прелесть совместной игры в том, что они могут подойти товарищам.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #2 : 27 Июнь 2013, 09:50:34 »

Мне кажется, система все-таки есть. Брать вещи за максимальную цену на уровне - смысла нет, они как правило зеленые - и с самыми высокими требованиями. А вот вторые и третьи по стоимости могут быть униками, причем очень приличными. Мои две "Оплеухи"(когти) в сумме выдают 90 % шанс казни - получается берсерк-пловец, постоянно казнящий всех. А то на уровнях постояно вываливались то жезлы, то посохи, или двуручки для инженера.

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 09:48:08 »
Может кому пригодится ;D
Собственно мои наблюдения
Покупать вещи можно начинать в Зерифеше. Если у кольца стоимость 2838. значит высока вероятность. что это сетовый уник.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.