Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Прохождение магом на хардкоре.  (Прочитано 4172 раз)

Оффлайн RedSD01

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Прочитав множество историй о похождениях воинов, лучников и инженеров я решил написать свою историю. Историю о маге, который пройдет невиданные раннее испытания силы и духа, который постарается выжить в мире полном опасностей......в общем история сия будет о прохождении Torchlight 2 магом на максимальной сложности и без права на ошибку. Да да, именно так.Наш маг будет вынужден бороться за свою жизнь в режиме hardcore. Пожалуй начнем)

Первым делом нужно создать персонажа. Ведь пока его нет о нем ничего не напишешь ;D

И конечно же стоит выбрать того, кто будет помогать нам в борьбе со злом, спасать нас от гибели и ходить в город за зельями ;D
После нескольких часов раздумья я сделал свой выбор. Я выбрал того кто будет сеять на поля битвы не только смерть, но и добро.(Добро сеется видом питомца) :)

Дамы и господа. Посмотрите на календарь и запомните этот день, так как сейчас в мире Торчлайта появится тот, кто спасет каждое доброе существо и уничтожит главного злодея. И зовут этого героя RedSD(думаю вы уже догадались :D)

Наконец-то мы прибыли в лагерь воителей. Рэд(буду так его называть) прибыл сюда по просьбе его старого друга- Разрушителя. Именно так себя называл этот воин. Он был облачен в тяжелую броню и уничтожал своих врагов при помощи двуручного меча. Когда-то он помог нам одолеть Ордрака(допустим Рэд из первой части игры) и теперь пришло время помочь ему.

И для того чтобы у вас не возникало сомнений о мое честности- вот скрин моего единственного перса. И он как вы видите на харкоре, а сложность мастер максимальная.

"Местные монстры довольно слабы на вид"-подумал я и ринулся в бой. Получив множество сильных ударов я чуть не отправился на тот свет, но к счастью у меня с собой были зелья. В этот раз мне повезло......

И конечно же после жесточайшей битвы Рэд почувствовал прилив сил- это "новый уровень".
Я заранее подумал о билде данного персонажа и я уже определил для себя что я буду прокачивать. Но сейчас я не буду показывать свой билд. Я просто увеличу концентрацию на 5 единиц, а навыки пока не буду прокачивать.

В дыме я увидел стража, сражающегося с огромным монстром. Его дубина была больше меня, а щит был как кусок дома. Но это не остановило меня и я побежал на помощь стражу.....

После получения уровня прокачал инту на 5. Умения не прокачивал. Бои с боссами скорее всего буду выкладывать в виде видео. Коментируйте,критикуйте. Критика приветствуется :)

Возле убитого мной монстра я нашел золотой ключ. Я не мог понять от чего он, но после долгого хождения возле места битвы, я нашел золотой сундук....

Спустя некоторое время Рэд пришел в город. Там было очень красиво, казалось что даже война между монстрами и людьми не коснулась этого места. Как только маг зашел в город к нему подошел страж. Он попросил Рэда подойти к Элдрейну. Кажется у него есть поручение, которое может выполнить только великий маг.....

Сбросив 1 скилл поинт с  умения магматическое копье маг отправился в "храмовые степи". По пути один воин попросил принести какие-то чертежи, думаю Рэд сможет их найти.....

После боя с толпой скелетов решил вернуть "магматическое копье" :D

Вот и первое видео. Бой с простым уникальным мобом. Если есть какие-то вопросы, то пишите сюда или в личку. :)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7hpBHcSBNlA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7hpBHcSBNlA</a>

Возле алтаря обнаружил первую фиолетовую вещь.  :D

Во время поиска чертежей Рэд встретил человека, который попросил забрать свиток из оскверненного склепа. Маг согласился и сразу пошел в склеп. Испепелив множество скелетов и зомби Рэд решил передохнуть, но из-за угла вышел зомби огромного размера. Он чуть не раздавил мага ударом своей огромной руки, но маг успел отскочить..... и вместе с пандой-убийцей уничтожил этого зомби.

Мне кажется или история о герое, который прошел через скелетов и зомби, сейчас закончится?
Это первый босс в игре. О его опасности я молчу. Скоро видео будет.

Бой со скелетом был нелегким. Больше всего тащила панда ;D Посмотри видео и узнай жив Рэд или он пал от меча беспощадного монстра? ;)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XidztcQj4yk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XidztcQj4yk</a>

Как вы видите хардкор-это просто убегание от боссов и особо сильных монстров. Можно тоже самое устроить на софткоре- просто убегайте по 10 минут от босса и иногда бейте его ;D

За то что я принес древний свиток мне выдали очень хороший амулет, ну не совсем мне. Амулет для панды и по-моему он очень даже хороший для начала игры. Стан еще никому не вредил(кроме врагов конечно) ;D

Ну вот теперь то играть стало легче. Надеюсь я не умру из-за этой иллюзорной легкости :D
Раскачку данного персонажа выложу на 20 уровне, потом на 40 и так далее :)

Вернувшись в город я решил купить щит, так как монстры бьют очень больно, а умирать не хочется. Умру уже где-то на NG+ ;D

Убив очередного монстра я получил уровень. После небольшого раздумья увеличил стойкость на 5 и прокачал жезл хаоса

« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 22:04:21 от RedSD01 »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Прохождение магом на хардкоре.
« Ответ #1 : 17 Июль 2013, 18:19:00 »
Видно, маг погиб и некому оплакивать его косточки белеющие под жарким солнце Вилдерана.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.