Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Электро дуалист билд + видео (для сложности мастер)  (Прочитано 13769 раз)

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер

В основу билда легли 4 основных принципа:

1- это будет Инженер с дуалами.
 2- билд должен обладать сумашедшей мобильностью.
 3- ближний бой это альфа и омега.
 4- в билде не должно быть самого попсового скила (эмберквейк).

Плюсы и минусы:

+ Бешеная мобильность.
+ Приличный урон как в одиночную цель так и по группам.
+ Наличие достаточного количества контролящих спелов и дебафов.

- Без щита (Силовое поле) мы не живем.
- Отсутствие серьезных ренж атак (Как одна иж фишек билда).
- Сложен на начальных уровнях.

Сам билд и краткое описание скилов :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Активные навыки.

Эмберитовый молот 15\15 - основная атака по группам врагов, сила растет с количеством зарядов (заряды не тратятся), 100% разбивает щиты ( и лица :D).
Штормовой порыв 15\15 - универсальный скил, как для атаки по группам так и по одиночкам, позволяет быстре вступить в бой, сменить цель, догнать убегающего противника или подлететь к лучнику\магу.
Натиск 1\15 - навык позволяющий выпрыгнуть из гущи врагов если стало плохо, также используется как дебафф для боссов\ чемпионов или по плотным группам перед ударом эмберитовым молотом.
Щоковая граната 15\15 - мощный стан позволяющий использовав 1 заряд накрыть приличную площадь и застанить на 6 !!!! секунд, не оставляет шансов, в зависимости от того как ляжет стан добиваем молотом или утюжим порывом.
Землетрясение 15\15 - еще 1 мощный дебафф, увеличивающий входящий по супостатам урон, уменьшающий исходящий урон от них, отталкивающий а на тир 3 еще и станящий, к минусам можно отнести только долгое кд, незаменим на боссах.

Силовое поле 15\15 и Робот медик 15\15 - Наше все, прокачиваеться в приоритете, без поля мы не живем а медик дает так необходимую нам манну и броню (+ лечит если вы выжили после падения поля и успели накинуть новое).

Пассивные навыки.

Конденсатор 15\15 - no comments
Удар милосердия 10\15 - при таком количестве станов и упоре на электро урон просто маст хэв.
Искра и огонь 15\15 - no comments
Доминирование 1\15 - 3% шанс получить максимальный заряд, одного очка вполне достаточно.

Автоатака - несмотря на богатый арсенал остается нашим самым главным навыком на протяжении всей игры, все остальное лишь помогает вливать свой бешеный урон автоатаке.

Статы я раскинул следующим образом:

Сила - 400 (наше все)
Ловкость - 110 (базовые 20% шанса крит удара да и какое никакое уклонение, но главное крит)
Фокус - 5 (хватает базового регена от робота и с сокетов, в начале усиленно пьем банки  :))
Виталити - 20 (берем на 2м уровне для начальной экипировки и забываем)

Свитки заклинаний:

Мастер боя - +урон.
Бой с оружием в каждой руке - + ооочень много урона.
Ускорение - быстро перемещаемся - быстро фармим.
Концентрация - реген маны.

У питомца призыв беса (сало) + призывы лучников, скелетов и зомбей.

Экипировка и сокеты.

Экипировку подбираем с максимальным бонусом на урон (+ по необходимости статы для возможности одеть вещи)/
Оружие чем быстрее тем лучше (частота критов + проки от удара милосердия)
Сокеты на мана реген, шанс крита, в главную руку + к урону, в броню + хп.
Более подробно по экипировке и сокетам распишу после вывода чара в перфект, возможно эта часть будет изменена кардинально.

Небольшой ролик, сложность Мастер НГ+++, короткий забег по этажу 105 карты.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SIAQrtfddGo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SIAQrtfddGo</a>

Могила Тарроха НГ+5 Мастер, 4\10

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7vqw9FY587E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7vqw9FY587E</a>

Более подробный обзор сниму после прохождения  НГ+5, возможно с килом лорда незерима.

Весь путь был пройден без спонсорства из общего сундука и каких либо модов.

Обсуждаем, дополняем, критикуем, предлагаем.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2013, 18:26:49 от a.j. »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Мне нравится, тем что он полностью построен на электричестве + используется штормовой прорыв, хороший скилл который крайне редко используется. :) Может этот билд и будет проигрывать в скорости убивания толп врагов Эмберитовой дрожью, но зато геймплей поинтереснее будет.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Если толпа стоит кучненько то эмберитовый молот творит чудеса похлеще чем дрожь.
А вообще просто захотелось что-то очень подвижное и опасное, после пары дней обдумывания появился на свет такой вот инженер. Как показывает практика пока-что все идет хорошо.
Как будет возможность нацепить на себя более менее хороший шмот + сокеты думаю станет в разы эффективнее.

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
Вставлю и я сюда свои пару копеек
Я бы не выдавал пету столкьо сумона по той простой причне что уж очень там большой кд. И если для импа я еще согласен (30/45), то вот вместо скелетов и зомби я бы взял мороз, общее исцеление и даже не знаю что :)
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
Инженеру с Силовым полем в принципе не нужно лечение, так как в 90% слуаев весь дамаг уходит в него, поэтому общее лечение нет нужды брать. А миньоны, судя по видео, больше выступают в роли отвлечения - оттягивают часть мобов на себя и те не могут сконцентрироваться на игроке и навалиться кучей. А вообще люблю я массовую молчанку  :) пет очень часто удачно ее кастует в толпу врагов, что весьма удобно для милишника.
А билд мне напомнил мне о моей давней идее сделать штурмовика, хотя там я хотел использовать в качестве оружия дробовик, но гранаты + штурмовой прорыв обазательные умения были бы у него.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
Я понимаю, но просто очень уж большой кд у миньенов, когда кастует пет. А мобы все равно ломятся на тебя.  А пару тысяч хп никогда не бывают лишними. Просто вот можно пету выдать молчанку и дать импа, который с молчанкой
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Я понимаю, но просто очень уж большой кд у миньенов, когда кастует пет. А мобы все равно ломятся на тебя.  А пару тысяч хп никогда не бывают лишними. Просто вот можно пету выдать молчанку и дать импа, который с молчанкой
В конечном вареанте и думал насчет связки имп+сало+лучники + дрессировка
А сейчас правильно Квазимода заметил, они отличное пушечное мясо, особенно спасало на нг++ босах типа тиса, алхимика и лорда незерима тк отвлекали на себя их самонов.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2013, 02:32:24 от a.j. »

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Добавил видео с сундучным данжем.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
Добавил видео с сундучным данжем.
Посмотрел. Вот если бы перед боссом обновил бы Силовое поле с 5 зарядами, может и выжил бы, хотя неизвестно.
Заметил, что видео очень кровавое. ;D Хороший билд - делает много крови, и всякие лишние спецэффекты не мешают лицезреть ее фонтанирование.

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Автор темы
для меня эти слизняки вообще 1 из самых сложных моментов тк у них много вредных эффектов как при жизни так и при смерти.
там не факт что щит спасет.
нужны сокеты на снижение входящего урона либо много много а +1540 хп, но на снижение думаю будут более эффективными, сейчас есть перчатки орлака, как достану еще и шлем и достаточное количество черепов и глаз чтоб их хорошо нафаршировать должно стать полегче.

Оффлайн Pops

• Новичок
  • *
  • Танчик
Для берса есть улучшения для оружия в каждой руке,для инжа тоже специально есть умения для двуручного оружия,например улучшение стандартной атаки + бонус стана и так же есть силовые поля,дроид медик,усиление брони (булварк) это все дает выживаемости что бы не слечь без шита,я уже молчу про шмот который доступен только для инжа,он по статам бонусным будет давать статы для танкования и для кастования,я не думаю что стоит придумывать америку ,нужно просто играть нормальными билдами)
Ну так в принципе интересный билд,при желании можно вкачать двуручника с защитой а в некоторых метах одеть щит и пройти все тяжкие места
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2013, 12:00:30 от Pops »

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Торч это не диабло 3 с её 1-2 жизнеспособными билдами для каждого класса, думаю поэтому мы тут и сидим все что тут можно сделать персонажа который тебе нравитсья по стилистике и при этом будет достаточно эффективным чтоб пройти им игру на мастере.

Оффлайн RiceSlate

• Пользователь
  • **
  • Класс: Скиталец
Интересный билд! Возьму на заметку!!!=)

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Побеждает тот, кто первый стреляет!
  • Класс: Скиталец
очень красиво смотрится! интересно играть!:)

Оффлайн a.j.

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Могила тарроха пройдена 10\10
видео пока нет, несколько раз уже пробовал с фрапсом но сливали на 8-9 волне  ;D

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.