Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Снижение брони за удар  (Прочитано 1399 раз)

Оффлайн Pops

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Танчик
  • Класс: Инженер
Снижение брони за удар
« : 13 Июнь 2013, 14:17:27 »
Я в играх стал замечать что пробивание брони(даже мизерное) наносит неплохие повреждения,но вот поискал тут на форуме как работает снижение брони за удар и что то не нашел,хотелось бы уточнить пробивание броника за удар суммируется? или накладывается временный дебафф с каждой атаки?
Ps. про урон и броню уже читал,мне нужно именно пробивание

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
  • Класс: Не определился
Re: Снижение брони за удар
« Ответ #1 : 14 Июнь 2013, 01:03:12 »
Суммируется. В описании этого дебаффа так и указано - за каждый удар.
Очень хорошо это видно у берсерка с соответствующей пассивкой. Только одно мне непонятно осталось, можно ли снять всю броню или есть некий предел. Если тестить на чучеле, то видно, что достигается некоторый порог в минус броне. Возможно, это показатель брони чучела.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #2 : 14 Июнь 2013, 02:44:35 »
У берсерка можно проверить есть ли предел снижения брони. Надо использовать когти у которых идет игнорирование 50% брони, а после - другое оружие. По идее, если предела нет, то влетать по чучелу, после накопления дебаффа будет одинаково, при условии, что оружия имеют схожий урон. А если есть предел дебаффа, то когти (50% + некая сумма дебаффа) будут наносить больший урон.
Я точно не знаю, есть ли предел такой или броню можно все же снизить до 0.

И до сих пор остается открытым вопрос, переносят ли активные умения свойство игнорирования брони?  :) Меня интересуют когти и как с ними работают навыки.
Т.е. представьте, что когти работают даже с навыками, то их можно было бы одевать даже магу. Лепота! Но есть у меня сомнения, что когти работают таким способом, скорее всего игнорирование 50% брони работает лишь при обычной атаке.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2013, 02:49:41 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Pops

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Танчик
  • Класс: Инженер
« Ответ #3 : 24 Июнь 2013, 10:47:15 »
Суммируется. В описании этого дебаффа так и указано - за каждый удар.
Очень хорошо это видно у берсерка с соответствующей пассивкой. Только одно мне непонятно осталось, можно ли снять всю броню или есть некий предел. Если тестить на чучеле, то видно, что достигается некоторый порог в минус броне. Возможно, это показатель брони чучела.
Проверял скилл берсерка *броню на куски*на 20-25 лвл с 170 армора набивал себе 350-400(точно не помню но где то так) с когтями,у них быстрая атака и мы себе за удары стакаем много брони + отхил за удар.
Брал берсерку двуручное оружие..... плохо стакается

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.