Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Увеличение дальности прорисовки мобов и неписей.  (Прочитано 2472 раз)

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Оригинал  Ссылка

Перевод
1. Качаем мод.Ссылка
2. Качаем Torchlight 2 Extractor. Ссылка
3. Распаковываем мод в "D:\SOMETHING\", устанавливаем Torchlight 2 Extractor, запускаем и выбираем Language: English.
4. Open File -> Папка установки Torchlight II\PAKS\DATA.PAK
5. Нажимаем Patch, переименовываем сохраняемый в DATA.PAK и указываем ему какую-нибудь левую папку.
6. После нажатия Сохранить выскочит окошко, в котором нужно указать нашу папку "D:\SOMETHING\", и именно ее, а не "D:\SOMETHING\MEDIA"!
7. Нажать OK, ждем 5-30 сек.
8. Идем по указанному ранее пути сохранения и копируем ДВА созданных файла в папку установки Torchlight II\PAKS\ с заменой (предварительно сохранив оригиналы!)
9. Поздравляю! Дьяблите на здоровье!
Соственно, до официальной поддержки модов ставим все таким же образом, если это действительно моды, а не "ОМГ вот 100500 убершмота на инжынера в сундуке!!! качайте посоны!"

Ссылка на перевод  Ссылка

Может кто нибудь проверить?У меня полетела видеокарта,поставил старую пока,в игру не захожу,ибо ее хватает только для серфа интернета.
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Может кто нибудь проверить?У меня полетела видеокарта,поставил старую пока,в игру не захожу,ибо ее хватает только для серфа интернета.
Надо проверить :) Ну, по идее, примерно так всё и происходит. У Т1 не было редактора, и моды, я думаю, ставились именно так. Но, я пока занят своими цифрами и всякими прочими нужными штуками- так что, если руки и дойдут, то только дня через 3- к выходным.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Ссылка

Вот и другой мод подоспел.Люди уже правят баланс  :)
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
  • Класс: Инженер
Поставил мод на дальность.... Игра не умерла, это радует =) А разницы не заметил Оо..

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.