Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Способности Эмберлинга  (Прочитано 2391 раз)

Оффлайн ti_tot

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Способности Эмберлинга
« : 01 Июнь 2013, 03:59:13 »
Создаю данную тему для того, что бы заносить сюда свои наблюдения и особенности способностей Эмберлинга.
Думаю, надеюсь, тема эта будет нужной.

Пассивки Огненное, Ледяное и Молниевое клеймо срабатывают только тогда, когда персонаж бьёт просто оружием, на способности(я тестил на Призматическом снаряде), как я понял из своего теста, не распространяется.
Что очень жаль. Думал смогу построить хороший билд на Эмберлинга, прокачал Призматический снаряд, эти Клейма плюс ещё по мелочи, было бы очень мощно. Но придётся без них(
Но это наблюдение натолкнуло меня на мысль, попытаться создать билд, который рассчитан на белую атаку)) Гармония с природой, плюс три эти пассивки и ещё в довесок разные способности. Но думаю из этого можно получить только большой(относительно, хотя хз. Когда прокачал на 45 уровне Огненное и Ледяное клеймо на одну единичку каждую, то демаг белый у меня возрос с 130-160 до 1500-2000. Так то)) одиночный демаг, не более.
Я в Стиме: Ссылка
Скайп: russian_friend

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Способности Эмберлинга
« Ответ #1 : 01 Июнь 2013, 04:19:55 »
Строя билды, учитывай такой момент, что в игре есть 2 типа навыков наносящих урон, это оружейные типа "%ДПС" и магические "Наносят фиксированное значение урона". У первых урон скалируется в зависимости от оружия (ДПС-оружия) персонажа, а вторые от Концентрации.
Также первый тип умений может передавать большую часть различных эффектов, в том числе и эффектов оружия (срабатывания случайных заклинаний, поджигание, отравление, отбрасывание и прочее), а вот второй тип - зачастую этого не может и передаваемые эффекты  можно выяснить лишь тестами (Призматический снаряд относится ко второму типу навыков).

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн ti_tot

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
« Ответ #2 : 01 Июнь 2013, 04:43:27 »
Тобишь эти три пассивки будут работать со способностями, которые наносят n% от урона оружия. Прикольно, спасибо) Буду знать)
Я в Стиме: Ссылка
Скайп: russian_friend

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 01 Июнь 2013, 05:46:06 »
Подобное исследование уже проводилось и я писал об этом уже пару раз.  :)

к примеру тут: Ссылка

на этой картинке видно, что умения типа %ДПС тоже ведут себя по-разному и передаваемые эффекты зависят от умения.  :) Более подробной информации я нигде больше не встречал, сложно это тестить и все складывать в некую общую табличку. А самый "крутой" навык это Магматическая палица, даже здоровье можно воровать. Я подумывал попробывать сделать танко-билд на этом эффекте, но пока дальше идеи дело не пошло.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2013, 05:49:33 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн MOHAX

• Постоялец
  • Здесь могла бы быть ваша реклама
  • Класс: Завоевательница
« Ответ #4 : 01 Июнь 2013, 10:28:23 »
НУ строить эмберлинга на белой атаке - это уже полная безбашеность)
Люди не меняются, меняются лишь способы достижения цели

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.