Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Помогите.Проблема с небольшими зависаниями.  (Прочитано 2747 раз)

Оффлайн Anetos

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Купил эту игру,но она почему у меня временами немного зависает,хотя все функции понижения частоты кадров я отключить и поставил всё на минимум.Такая проблема только в этой игре.У меня компьютер с системным блоком.Характеристики моего компьютера достаточно хороши(процессор Intel Core i3 CPU 540 3.07 GHz,видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460).Как это исправить?

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
как вариант попробовать отключить антивирус и проверить работу.

Оффлайн Anetos

• Новичок
  • *
  • Автор темы
К сожалению не помогло.

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
Проверить целостность кэша.
Запустить стим в автономном режиме.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Если стим-версия попробуй в офф-лайне режиме поиграть, может подвисает из-за того, что игра автоматически обновляет информацию для ачивок. Ну после выхода игры была такая проблема.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Anetos

• Новичок
  • *
  • Автор темы
У меня не стим версия,но лицензия.Игру я ни разу не обновлял.Если смотреть последние предложение предыдущего сообщение,то может мне установить патч с исправлением этого зависания?(или самый последний патч на данный момент).

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
У меня не стим версия,но лицензия.Игру я ни разу не обновлял.Если смотреть последние предложение предыдущего сообщение,то может мне установить патч с исправлением этого зависания?(или самый последний патч на данный момент).
дак конечно же!!! установи все возможные патчи!!

Оффлайн Anetos

• Новичок
  • *
  • Автор темы
Мой друг установил эту игру с моего лиц.диска.Версия игры у нас одинаковая 1.23.5.5. Но у него ничего не виснет,хотя индекс производительности Windows у него меньше.

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
Мой друг установил эту игру с моего лиц.диска.Версия игры у нас одинаковая 1.23.5.5. Но у него ничего не виснет,хотя индекс производительности Windows у него меньше.
индекс производительности это фигня!! установи последнии патчи, и посмотри как с ними будет работать!
сборка винды какая?? родная, или народная сборка какая нить? драйверы на видео карту обнови!! с твоими характеристиками по моему, игра и с максимальными настройками должна идти
вот тут найди дрова для карточки своей
ссыль

Оффлайн Rebellion3D

• Новичок
  • *
Re: Помогите.Проблема с небольшими зависаниями.
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2014, 13:21:34 »
Аналогичная проблема!
После перехода на 1.25.5.2 версию игра в сетевой (в одиночке не пробовал) стала подтормаживать, прочем достаточно серьёзно. Путем снижения настроек практически до минимальных удалось ПОЧТИ избавиться от проблемы, но небольшие "тормоза" все же остались.

Раньше стояла версия 1.21.5.1 -  и всё на максималке просто летало!

Неужели все дело в патче? Настолько выросли требования, что при той же конфигурации компьютера пришлось настройки игры с максимально возможных опустить почти до минимальных?

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.