Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Супер данж в игре под названием "Сундуки"/"Гробница Тарроха"  (Прочитано 12089 раз)

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Побеждает тот, кто первый стреляет!
  • Класс: Скиталец
Всем привет! И так поехали.
Вообщем с новыми обновлениями было много чего добавлено карты, боссы, пещеры, новые уники и легендарки.

Я захотел вам рассказать о том, как? и где? лучше всего фармить шмот и т.д.!
Требования:
1) 100 уровень( можно любым уровнем но вы умрете)
2) Обязательно быть на режиме NG+(можно и выше), так как попасть в данж не на NG+ невозможно.
3)НЕЛЬЗЯ УМЕРАТЬ В ДАНЖЕ.

И так мы подходим по эти требованиям(параметрам), телепортируемся в Зерафеш , затем двигаем в Пустоши Оссеане, там ищем скелетов чампионов( их много, но нам нужно всего 3), выбиваем 3 души.
Когда у нас есть 3 души скелетов на карте появляется "зеленая звездочка" бежим на неё, там статуя будет стоять( похожая на вудду чем то), кладем 3 души скелета в урну и статуя поднимается, появляется портал, входим в него.
Мы в подземелье, далеко бежать ненадо ( не заблудитесь ), подбигаем к месту и там будет портал не телепортируемся ни куда, жмем на урну и понеслась.

Начинает вас атаковать 1ая волна мобов(от 100-110) уровня.
Всего 9 волн мобов(100-200 уровня монстры)

Когда затащите 9 волн мобов, двигайте к порталу и увидите там будет очень много сундуков(очень хороший дроп).

Совет: Портал всегда открыт, если вы пройдете 4 волны и переместитесь к сундукам дропа будет меньше, когда чувствуете что скора упадете сразу же телепортируйтесь к сундукам(хотябы что то вынести с пещеры).
Желательно идти с напарником (от 2-6 человек).

НЕЛЬЗЯ УМЕРЕТЬ В ТЕЧЕНИЕ БОЯ С МОБАМИ, ИНАЧЕ ДРОПА С СУНДУКОВ НЕ БУДЕТ!!!!

Это самое лучшее место фарма шмоток и т.д.!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2013, 08:26:55 от Kva3imoda, Причина: добавил название на "Гробница Тарроха" в название темы »

Оффлайн Death

• Пользователь
  • **
  • Класс: Не определился
Re: Супер данж в игре под названием "Сундуки"
« Ответ #1 : 28 Апрель 2013, 21:06:59 »
Вспомнил я про это место что ты мне говорил, бывал я один раз там одну волну с трудом смог отбить, мобы реально мочат неподетски, хоть и сами по себе они как обычные мобы, а вобще есть решение как можно упростить прохождение этих волн, нужно брать заклинания лучников 5 левела себе и пету, ну и всяких там зомбаком скелетов бесов и.т.д тоже себе и пету и потом в начале волны повызывать всю эту нечисть и в сторонке постоять покурить посмотреть как они будут всех мочить  ;D а если в 4 так зайти вооружившись таким арсеналом то будет еще легче курить в сторонке  ;D хотя хз что там на 9 волне может там вобще одна элита будет :)

Оффлайн Orthodoxy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Побеждает тот, кто первый стреляет!
Ссылка , ссылка фарма (часть 1)

Ссылка ,ссылка фарма (часть 2)

Оффлайн kbkedr

• Пользователь
  • **
Привет, Александр. Вопрос какая сложность и что за предметы у тебя, точнее какие зачарования и что в сокетах? Спасибо.

Оффлайн MILYAGA

• Пользователь
  • **
Сегодня часа 2 убил на это задание. Убили 4 раза (из них 3 на последней волне). И это на новичке NG3+))) На 5ом заходе решил остановиться на предпоследней волне. Шмот выпал совсем не очень(( 9 жёлтых вещей, из них только одна сетовая((( Вообщем удовольствие сомнительное((( Гораздо легче не спеша у рандомщика вещи покупать или свитки Буна клонировать.
P.S. В хорошей компании, скорее всего, это действительно гораздо интереснее)

Оффлайн teocrat

• Пользователь
  • **
  • Класс: Эмберлинг
Полюбопытствовал, шо за место такое на элите+++..
Вальнули только на 9 волне, и самый распоследний ее монстрилла..босс-инженер с призма-болтами. То ли 178 то ли 188 уровня
и да, сундуков там багато ;)

Оффлайн Dr.Zombie

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
Спасибо что сообщили о таком хорошем данже  ::)

Оффлайн teocrat

• Пользователь
  • **
) Зашел второй раз и умер по тому же сценарию - от босса инженера 197 ур.
Четко загасил теми же призмаболтами, 10к брони, 12к жизни и все 75% от урона не помогло.
Заодно понял, что он конец 8-ой волны, а не 9-ой. Девятая видно сам "папа" с кентами.
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Это Механик.  :) И он тебе хорошо всадил серией самонаводящихся.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн teocrat

• Пользователь
  • **
Это Механик.  :) И он тебе хорошо всадил серией самонаводящихся.
Да казлина он, а не "механик"))) два раза сходил - больше пока не пойду. Теперь только на 5-плюсе расставим все точки над "и"))
Ничо, зато есть куда расти ;D

Оффлайн Death

• Пользователь
  • **
Ссылка , ссылка фарма (часть 1)

Ссылка ,ссылка фарма (часть 2)
вот мне интерестно а что за пушка у тебя? можеш ее линкануть :)

Оффлайн EvilEye

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
прошёл уже несколько раз данж на NG+++ Normal вообще без проблем, валиться дофига уников, к тому же много уникальных глаз и черепов падает, но наибольшее количество конечно из последних сундукув падает, конечно.

Оффлайн integrian

• Новичок
  • *
а на какой версии игры это работает? у меня со скилетов не падают никакие души. моя версия игры Torchlight 2.v 1.21.5.1 + 1 DLC

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
версия игры Torchlight 2.v 1.21.5.1 + 1 DLC

Любопытно, что за ДЛС?;)

Нововведения патча в части новых данжей проявляются при повторном прохождении, т. к. на днях проверил на НГ - данжа в пустошах нет. Что правильно.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Насколько я понял из описания этого испытания, то в есть некая вероятность его появления, т.е. он не всегда может присутствовать на карте. Возможно я ошибаюсь.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.