Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Видео-конкурс "Шабаш"!  (Прочитано 4517 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Видео-конкурс "Шабаш"!
« : 23 Апрель 2013, 13:14:30 »
   Не секрет, что буквально через неделю наступит 1 мая - День весны и труда. С трудом все понятно, раз есть конкурс - значит придется потрудиться немного и сделать небольшой видеоролик. А вот с тематикой ролика надо подумать, ведь Первомай, это не только День международной солидарности трудящихся, но и день с богатым колдовским наследием.  ;)
Да, и я имею ввиду именно Вальпургиеву ночь. т.е. ночь с 30 на 1 мая. Именно в эту ночь ведьмы собираются на свой ежегодный праздник и устраивают "шабаш". Я не буду просить снять видео о том, как наши пользователи устраивают у себя дома подобие шабаша, в этом нет необходимости, об этом можно просто рассказать у нас, если будет желание.  ;D Вальпургиева ночь очень известное событие, о нем писали и Гёте, и Стругацкий, и Булгаков, и Лавкрафт, есть и музыкальные произведения, много всего.

В общем, в нашей игре есть и ведьмы, и костры, и пляски ( в том числе брейк-данс и элементы гопака), а значит надо будет снять какое-нибудь игровое видео, в котором будет присутствовать один из необходимых элементов шабаша. Это могут быть и оборотни, и ведьмы, и пляски у костра, просто танцы под полуночной луной в ведьминой шляпе или полёты на метле. На мой взгляд, идеальное место - болота, там нужного реквизита просто завались.
  Каких-то особых правил нет, снятое видео желательно разместить на каком-нибудь видеохостинге ( к примеру youtube), а можно выслать мне и я это видео размещу у себя на канале. Ссылки на свои ролики размещайте в этой теме. Видео может быть с музыкой, может быть без, снятое целиком или смонтированное. А первого мая вечером, подведём итоги, я отберу парочку самых интересных видео (ну если их будет больше одного, само собой), а потом мы сообща определим среди них самое лучшее и в награду победителю я дам ключ от стим версии игры Torchlight 2. Победитель может распорядиться ключиком как хочет, оставить себе или подарить своей бабушке, чтобы вместе играть по сети дома, а можно и отдать своему главному сопернику в знак уважения.

Можно начинать, впереди ещё целая неделя.  ;) И пусть победит самый бесшабашный!

З.Ы. Если у кого-то есть вопросы как записать свое видео в игре, то загляните в тему Нужные утилиты, там есть ссылка на программу OBS. Будут вопросы по настройке - спрашивайте, я расскажу/покажу как и чего там нажимать и куда ставить галочи.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 13:21:20 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
Re: Видео-конкурс "Шабаш"!
« Ответ #1 : 23 Апрель 2013, 14:05:45 »
Вот! Совершенно точно у нас не хватка роликов собственного производства. Дерзай люд честной. Я знаю, есть среди сообщества те, кто до сих пор не купили игру, это ваш шанс исправить ситуацию, а для остальных хорошая возможность показать интересные моменты игры новичкам и не только им  :) .
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2013, 14:10:04 от Borgius »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 28 Апрель 2013, 07:50:34 »
Я смотрю, желающих получить лицензионный ключ много. Поэтому, видимо, тот единственный кто видео разместит и окажется победителем.  ;D
Ну, а если и его не будет, то победу одержит Зло и ключ я оставлю себе!  :P

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
  • Класс: Не определился
« Ответ #3 : 28 Апрель 2013, 12:10:35 »
Представляю небольшой ролик для поднятия интереса пользователей нашего форума  :D
Размер порядка 15 Мб
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Z3lQ-oufvaI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Z3lQ-oufvaI</a>
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн teocrat

• Пользователь
  • **
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #4 : 28 Апрель 2013, 16:04:56 »
Ну, время вроде как еще есть   :D

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #5 : 01 Май 2013, 12:17:13 »
Ну так что? Я подозреваю глядя на количество участников, что шабаш наш оказался не таким бесшабашным и, похоже, ключик я оставлю себе. Так как Тифлинг брать его не хочет... Придется подарить его кому-нибудь, достойному пользователю нашего портала. :)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 01 Май 2013, 17:08:58 »
Я честно подождал до 17 часов по Мск, в надежде, что хоть кто-нибудь в последний момент разместит видео и получит ключик от игры, но увы, этого не случилось. Хотя, это даже и хорошо.  ;D Оставлю ключик себе - пригодится. Всем спасибо за внимание.

Конкурс закрыт. Тема закрыта.

P.S. Ключ нашёл своего героя, которого я выбрал сам из числа наших пользователей.  :)
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 17:47:01 от Kva3imoda »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.