Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: ng+++  (Прочитано 1156 раз)

Оффлайн saintfa

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
ng+++
« : 13 Апрель 2013, 18:19:05 »
Всем доброе время суток. Прошли с друзьями до ng+++ на неофициальной версии игры. На днях приобрел лицензию, перекинул сейвы со своим берсом, запустил на лицензии и увидел своего персонажа 100лвл без единой вещи в инвентаре, билд весь полностью сохранился, но ни вещей ни денег нет. как играть ng+++ без шшмота и денег не понимаю. В чем может быть проблема?
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 18:37:13 от Kva3imoda »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: ng+++
« Ответ #1 : 13 Апрель 2013, 18:36:47 »
Похвально желание играть в лицензию. И у меня лишь есть один вариант решения проблемы, попробуй опять на неофициальной версии игры перекинуть все свои вещи в сундук и использовать это сохранение, может поможет, если сундук работает, если нет - то других у меня вариантов нет. Видно, какая-то несовместимость, что впрочем и неудивительно. Может это связанно с разными версиями игры и изменениями последними, вводом поддержки модов.

UPD: Ну и обсуждать неофициальные версии игры у нас на форуме запрещено правилами, поэтому обсуждение проблемы можно вести лишь с точки зрения работоспособности лицензии, без углубления в нюансы другой версии.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 18:39:06 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн saintfa

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 13 Апрель 2013, 18:43:11 »
С сундуком пробовал уже, не получилось. А нет возможности сменить с нг+++ на нг+ например? Уж очень люблю барса своего. Или если есть у кого шмот ненужный может кто поделится?)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 13 Апрель 2013, 18:50:39 »
А нет возможности сменить с нг+++ на нг+ например?
Ищи утилиту Rapid Respec, она умеет :)Может вернуть даже в обычную игру.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 13 Апрель 2013, 18:56:10 »
А вообще, я бы на твоём месте относился к ситуации проще, с юмором. Представь, что твой персонаж был наказан за использование нелицензионного софта, за что был посажен в острог и был подвергнут полной конфискации имущества, но за раскаяние и покупку лицензии получил прощение и шанс начать жизнь с нового листа - по-честному. ;)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 18:58:09 от Kva3imoda »

Оффлайн saintfa

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #5 : 13 Апрель 2013, 19:33:26 »
Впринципе, почему бы с нг+ не начать) а эта утилита не пометит меня как читера?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 13 Апрель 2013, 20:11:50 »
а эта утилита не пометит меня как читера?
Она создана для обратного процесса :) В общем, у нас тут на форуме её обсуждали, можешь воспользоваться Поиском ;)
В целом утилита очень полезная, много чего умеет, можно и прическу сменить. Не знаю, есть ли сейчас версия под новую версию игры. но о ней мы и на страничке писали тоже, известная утилита. Но пользоваться ею надо с умом, многие не смогли устоять перед её неограниченными возможностями и тем самым погрязли в читерстве, она как ящик пандоры - откроешь, и не сможешь закрыть.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 20:14:31 от Kva3imoda »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.