Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Мини-гайд по подключению модификаций Torchlight 2 в Стиме.  (Прочитано 13915 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
1. Запускаем клиент Стим, выбираем игру Torchlight 2. Нажимаем "Просмотреть мастерскую" [1]

2. Внутри Мастерской находим понравившийся мод и есть 2 варианта выбрать его:

а) Сразу кликнуть "+" в уголке [2]

б) Зайти в подробное описание мода и там нажать "+ Подписаться" [2]

3. Если вы не хотите пользоваться тем модом, на который подписались, то можно отказаться от подписки. [3]
Область [4] показывает текущий статус мода - есть ли на него подписка.

4. После того, как необходимый мод был выбран, запускаем игру в "Мод-режиме" - большая красная кнопка с шестерней. [5]
Область снизу [6] - это полоса прогресса закачки новых модов и их обновления.

5. В "Мод-режиме" запускается менеджер для управления модами.
На изображении слева: [7] - новый скачанный мод.
[8] - мод который уже был подключен до этого.
Справа: [8] - мод подключен для игры.

6. Активируем (ставим галочку) новый мод [9], и он автоматически добавляется в правой области [9].
Игра готова к запуску с новым модом и можно нажимать кнопку Старт. [10]

Приятной игры с интересными модами  ;)
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2013, 20:52:22 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн MILYAGA

• Пользователь
  • **
  • Класс: Не определился
Уважаемый Квази, Проблема со статусом модов для старых версий была решена? Мои питомцы так и не работают(((

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
Проблема со статусом модов для старых версий была решена?
Я не могу ни проверить, ни потестить то, о чём ты говоришь. Я уже объяснил, что старую версию надо удалить, и скачать новую. Как объяснить по другому, я не знаю. Отпишись от мода, зайдя на его вкладку в мастерской, удали его из папки модов у себя на компьютере, скачай новый и играй. Тот мод о котором ты писал у меня работает прекрасно, старой он версии или новой - я не знаю, так как не имею понятия какой версии он у тебя. Тот который доступен в стиме - мод с раскраской питомцев,  вчера на момент поднятия вопроса неработоспособности мною был протестен и у меня он рабочий.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2013, 06:28:28 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн MILYAGA

• Пользователь
  • **
Я уже объяснил, что старую версию надо удалить, и скачать новую. Как объяснить по другому, я не знаю. Отпишись от мода, зайдя на его вкладку в мастерской, удали его из папки модов у себя на компьютере, скачай новый и играй.
Всё это я проделывал неоднократно. Удалял, отписывался, подписывался. Полдня никаких реакций. Потом ночью зашёл, поиграл другим персонажем и попробовал снова - мод стал работать. Не подскажешь, мод [TEXTURE] Comic-like touch уже переделали под новую версию? А то чёткости не хватает основной игре и в стиме через поиск не находится.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
Не подскажешь, мод [TEXTURE] Comic-like touch уже переделали под новую версию?
Нет, как переделают он в стиме появится. Я читал тему, где автор написал, что пока нет у него возможности этот мод переделать.

Оффлайн alexdriver

• Новичок
  • *
Здравствуйте.
Всё сделал как в мини гайде.
Только не понял КАК мне мою игру(уже созданную с персом 22 лвл.) запустить с модом.

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
  • Класс: Берсерк
попробуй сделать так:
у тебя теперь две папки с сохранениями игры, это родное сохранение и папка сохранений с модами. тебе нужно скопировать основные сохранения в папку сохранений модов.
папка сохранений открывается кнопочкой в модлаунчере вверху слева

Оффлайн alexdriver

• Новичок
  • *
Спасибо всё получилось!

Оффлайн W1nner

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
Ребята посоветуйте какие ни-то моды,например где найти мод в Steam на разширение инвентаря.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
Ну моды там в мастерской, есть фильтр для выбора по категории, хотя конечно там много путаницы с этим, так как авторы часто указывают несколько категорий доя своих модов. Также можно искать по ключевым словам на английском языке.
Вот, какие есть моды по ключеву слову "bag" - сумка:
Ссылка

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.