Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: лайфстил или реген ХП ??  (Прочитано 3684 раз)

Оффлайн Apotamkin

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
лайфстил или реген ХП ??
« : 03 Апрель 2013, 09:06:08 »
Так долго писал и когда нажал "отправить" выскочило окошко с предложением входа (время пребывания на форуме закончилось). После входа все что написал - пропало  :'( Эх, ну да ладно, попробую еще раз...
По теме: Тестил несколько вариантов билда берса для сложности элит с расчетом на повышение сложности НГ+.. И пришел к выводу, что каким бы классным он не казался, все равно найдется какая-нибудь "зараза" (думаю, можно таким образом обращаться к мобам :) ), которая возьмет да и заваншотит где-нибудь нежданно и негаданно.
По-этому, решил обратить внимание на два весьма интересных атрибута, таких как реген и "отжор" ХП.
Что же все таки лучше??
Благо, есть возможность затыкать дырки в шмоте камнями на реген ХП. Но, пока оно там себе отхилит - вечность пройдет.
А лайфстил ведь тоже особо не поюзаешь.. Работает он, в основном, за счет автоатаки. И берс себе это вполне может позволить (явно кто то захочет поспорить :)). Ну, а что касается скиллов, то тут тоже есть несколько вариантов. Например, такие скиллы как Stormclaw и Shadow Burst отлично регенят ХП (Shadow Burst сам по себе реген великолепный дает, но мана улетает с космичческой скоростью..) Что касается автоатаки, то тут наверное только пассивка Executioner может быть полезна.
Интересно мнение других игроков. Опыта у меня мало, но думаю есть перспектива :)
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 09:07:51 от Apotamkin »

Оффлайн Borgius

• Администратор
Re: лайфстил или реген ХП ??
« Ответ #1 : 03 Апрель 2013, 09:24:33 »
с помощью кнопки назад можно вернуться и дописать текст...
а при входе желательно выставлять пометку на - Запомнить:

Оффлайн Apotamkin

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 03 Апрель 2013, 09:44:19 »
"Назад" нажимал и там было пустое окошко :)
"запомнить" в смысле имя и пароль? Так я и так никогда не ввожу, просто вход нажимаю и все :) Там просто время пребывания стоит 60. это 1 час я так понимаю, ну и как то обычно хватает, а в этот раз было мало, похоже..
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 09:46:01 от Apotamkin »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 03 Апрель 2013, 10:59:50 »
Судя по ролику, который я тут недавно видел, то лучше собирать реген маны  ;D 50 маны/с  это очень здорово получается, может и Shadow Burst можно сделать бесконечный.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Gufy

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #4 : 04 Апрель 2013, 16:42:42 »
17/сек.,максимум 20/сек при 400маны хватает берсу,который всё время бегает в форме волка и использует Шадоу Бурст и Раз. По поводу темы.Лучше всего +к хп,чем реген хп.Так как отхил у берса и так хорош,а вот пухи залетают по нему хорошие. Играю на мастере так максимально нанесённый урон по мне 33557.И какой отхил спасёт от такова урона?
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 16:45:11 от Gufy »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #5 : 04 Апрель 2013, 17:32:30 »
В этом и суть билда - сделать что-то, что будет работать :) Хочешь реген маны собирай, хочешь ХП, хочешь лайфстил, зависит от того, как планируешь играть и зачем.
Реген ХП положим полезен для мегатолстых персонажей, которые имеют под 40к ХП и выше (ну если соберёшь) - в промежутках между убийствами отрегениваться будешь, хорошо по идее для танко билдов. Возможно, для чисто суммонерских билдов тоже.
Лайфстил/мана реген - это скорее дд-билд (соло или в группе)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Gufy

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #6 : 06 Апрель 2013, 00:37:38 »
40к хп ты не наберёшь без сокетов + к хп,если конечно под лайфстилом вы все тут подразумеваете + к хп. Берсу в любом случае не нужен реген хп.между боями на крайнях баночку выпить. Но на мастере без сокетов на хп далеко не уйдёшь. Реген хп и так хорош у берса за счёт критов и волка,который неплохо отхиливает.

Оффлайн Death

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 07 Апрель 2013, 01:14:42 »
я думаю тут надо хп собирать все таки он танкует ну и незабывать про резисты, подбирать шмот с наивысшими показателями

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
« Ответ #8 : 08 Июнь 2013, 10:03:44 »
Добрался до мобов позлее и понял, нужно больше жизни  ;D
И при этом защита не должна отставать, большой урон от стихийных ваншотов выходит.
Своего берса строю на белой атаке с оружием в каждой руке, так что для него очень важно быстро набрать заряд и удерживать его, плюс подбор экипа на увеличение критического урона. Приходится отдавать предпочтение более быстрому оружию с меньшим уроном.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.