Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Вопрос насчет фарма и этой игры.  (Прочитано 3884 раз)

Оффлайн dmessdmessdmess

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Так как я люблю долго пофармить - то у меня есть парочку вопросов насчет этой игры.

1. В этой игре можно долго фармить? Ну, не надоедает здесь фармить? Или же в этой игре пару раз побегал - и уже не интересно. Например, в Диабло 2 или же 3 ты бегаешь, и не особо надоедает, а как в этой игре?
2. Тут есть крутые шмотки и какой шанс их выбить? Ведь для меня весь и кайф, когда шмотка выпадает - то ты смотришь на ее цвет, а потом характеристики.
3. Часто ли вводят какие-то нововведения? Если да - то какие, к примеру?
4. Большой ли мир и насколько он разнообразен?
5. Если я покупаю коробочную версию игры - то мне нужно будет просто установить ее и там на диске будет написан код и не нужен будет запускать ее через Steam?

Буду очень благодарен, если кто-то ответит. А особенно, если сравнит с Диабло 3.
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 04:21:48 от dmessdmessdmess »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Вопрос насчет фарма и этой игры.
« Ответ #1 : 20 Март 2013, 04:54:27 »
1. Можно. Но фармить долго - на мой взгляд, вообще нудное занятие =)Соревноваться не с кем, поэтому это фарм "для себя", что накладывает определенные ограничения, так как мало кто сможет оценить подобный подвиг.
2. Шмотки есть разные, степень их крутости определить сложно, не разбираясь в принципах игры. Например сет "Асфиксия"
3. Не часто. Игра построена на принципе "модификации руками игроков".
4. Мир достаточно большой, разнообразия много.
5. Коробочная версия на территории России выпускает 1с, это Стим-версия. Соответственно, для запуска будет необходим Стим.

Сравнение с Д3 может занять полтора десятка страниц, если вдаваться во все подробности. Т2 - другая игра.

Самым лучшим вариантом будет скачать демо-версию игры, в ней есть целый первый Акт. Пройдя Демо, будет понятно, нравится или не нравится игра и насколько она интересна.
« Последнее редактирование: 20 Март 2013, 04:57:30 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн bigsam

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 20 Март 2013, 10:04:16 »
По первому вопросу: фарм здесь намного "разнообразней"  нежели в диабло 3..
Жаль 100% защиты от читеров нету :-[

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 20 Март 2013, 10:33:18 »
Да, фармить здесь можно много чего, если играть честно. Так как много не только всяких шмоток (хотя многие, могут быть бесполезны для конкретно твоего персонажа), но и главное - это вставки, различные уникальные глаза, черепа.
Но на мой взгляд, это игра не столько о фарме, сколько о прогрессе. Здесь персонаж всегда растёт куда-то и пика своего развития может достичь на 100 уровне. Но мне интересно играть как на низких уровнях, так и на более высоких, всегда есть что-то, что делает персонажа сильнее. Интересно пробовать какие-то нестандартные или неочевидные билды, хотя они могут проигрывать по ДПС тем, которые лежат на поверхности.
Ну и фармить можно по-разному, вон Тифлинг играет и собирает собственную честную коллекцию всех уникальных предметов =)Вряд ли кто может похвастать имеющимися ~150 разными уникальными вещами/оружием выбитыми собственноручно.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн dmessdmessdmess

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 20 Март 2013, 15:51:25 »
А если я начну играть в демо-версию и мне понравится и я куплю полную версию - то я смогу из демки перенести своего персонажа?:)

Оффлайн Masquerade666

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
« Ответ #5 : 20 Март 2013, 16:27:52 »
Например, в Диабло 2 или же 3 ты бегаешь, и не особо надоедает, а как в этой игре?

Разница в том, что здесь ты фармишь все, что тебе нужно непосредственно для себя. В диабло ты фармишь шмот, чтобы продать его на ауке для того, чтобы, в итоге, на вырученое золото купить на том же ауке шмот себе. Кому что нравится.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 20 Март 2013, 17:43:23 »
я смогу из демки перенести своего персонажа?
Насколько мне известно - да. :)

Оффлайн Death

• Пользователь
  • **
  • Класс: Не определился
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 18:13:35 »
и тут дроп намного лучше чем в диабле 3 + прокачка скилов неплохая в сравнению с диабловскими рунами то вобще отличная, только единственое чего нехватает что нельзя меняться золотом между игроками и в сундук много лута невместится, приходится оставлять самое ценное, надеюсь это патчем когда нибудь исправят)

Оффлайн dmessdmessdmess

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 19:45:02 »
Насколько мне известно - да.
А есть информация как? Ссылка или тут можно написать. Буду благодарен...:)
А то уже начал играть.

Оффлайн MILYAGA

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 19:54:26 »
только единственое чего нехватает что нельзя меняться золотом между игроками и в сундук много лута невместится, приходится оставлять самое ценное, надеюсь это патчем когда нибудь исправят)
Пару месяцев играл без всяких модов, но накопилось столько оружия и вещей, что пришлось установить моды на увеличение инвентаря, сброс умений и для увеличения чёткости - установить мод с элементами комикса.

Оффлайн dmessdmessdmess

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #10 : 22 Март 2013, 01:14:09 »
А что это за место для рыбалки я нахожу? Раз 15 бросил - ничего не словил... Расскажите.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #11 : 22 Март 2013, 03:16:35 »
А что это за место для рыбалки я нахожу? Раз 15 бросил - ничего не словил... Расскажите.
Об этом можно почитать тут Рыбалка
О рыбе: Помощники и рыба

И еще много полезного можно найти в нашем FAQ

Оффлайн A_Negve

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2015, 14:51:30 »
только единственое чего нехватает что нельзя меняться золотом между игроками и в сундук много лута невместится, приходится оставлять самое ценное, надеюсь это патчем когда нибудь исправят)
Пару месяцев играл без всяких модов, но накопилось столько оружия и вещей, что пришлось установить моды на увеличение инвентаря, сброс умений и для увеличения чёткости - установить мод с элементами комикса.

а этот мод для увлечения четкости юзабелен на данный момент?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2015, 15:55:33 »
а этот мод для увлечения четкости юзабелен на данный момент?
Да, летом обновился: Ссылка

Оффлайн A_Negve

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2015, 16:08:14 »
Да, летом обновился: Ссылка
Спасибо.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.