Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Помогите пожалуйста!  (Прочитано 1905 раз)

Оффлайн swine_petr

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Помогите пожалуйста!
« : 15 Март 2013, 22:41:25 »
Доброго времени суток.У меня возник вопрос и я решил обратиться за помощью сюда.
Я начал проходить компанию за эмбермага, и по прохождении первых двух актов у меня проблем не возникало, все было замечательно.Но когда дошел до третьего акта начались проблемы.Мне стало очень сложно играть, при чем на первой же локации!Меня очень часто стали убивать.Это повторялось достаточно долго, пока я не решил начать кампанию за берсерка(я подумал, что ембермаг слишком "тонок"), и когда дошел  до третьего акта ситуация повторилась.Скажите, так задумано в игре или я слишком мало прокачал перса?Я очень хотел пройти игру полностью, помогите пожалуйста советом!
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 14:01:56 от swine_petr »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Помогите пожалуйста!
« Ответ #1 : 15 Март 2013, 22:51:30 »
Ну, это зависит от выбранной сложности. Когда я играл, в третьем акте первым делом я столкнулся  с тем, что противник наносит очень большой урон, персонаж был на грани смерти постоянно.
Пути решения - собрать себе экипировку с защитой от яда и +ХП( зачаровка + вставка камней). Необходимо в принципе себе повысить броню, как физическую, так и ядовитую. Возможно собрать какой-то подходящий сет с бонусами, пользоваться вовремя банками лечения и защитными умениями, избегать атак противника.
Возможно ещё дело в том, что надо уметь быстро убивать противника, до того, как он успеет нанести смертельный удар, а значит надо повышать свой урон.
Ещё можно попробовать немного поднабрать уровней, сдлеать это можно вернувшись в предыдущий акт, можно побегать по старым локациям, пособирать/поискать себе экипировку. Если локации не обновились, можно создать игру по LAN с галочкой "Новый мир" - карты должны обновиться и будут созданы по новой, хотя текущий прогресс в третьем акте из-за этого пропадёт и карты надо будет проходить снова - они будут считаться неоткрытыми, хотя все порталы работать будут.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
« Ответ #2 : 15 Март 2013, 22:53:18 »
я помню в 3 акте игра становилась тяжелее, как тут и сказано, так что сложность лучше снизить изначально.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 15 Март 2013, 22:55:20 »
Да, кстати, можно проходить игру и в режиме LAN, там можно понизить себе сложность и сделать её легче, а в обычном режиме позже можно вернуться к прежней сложности, там она выставится автоматически.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн swine_petr

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 15 Март 2013, 23:01:19 »
Ну, это зависит от выбранной сложности. Когда я играл, в третьем акте первым делом я столкнулся  с тем, что противник наносит очень большой урон, персонаж был на грани смерти постоянно.
Пути решения - собрать себе экипировку с защитой от яда и +ХП( зачаровка + вставка камней). Необходимо в принципе себе повысить броню, как физическую, так и ядовитую. Возможно собрать какой-то подходящий сет с бонусами, пользоваться вовремя банками лечения и защитными умениями, избегать атак противника.
Возможно ещё дело в том, что надо уметь быстро убивать противника, до того, как он успеет нанести смертельный удар, а значит надо повышать свой урон.
Ещё можно попробовать немного поднабрать уровней, сдлеать это можно вернувшись в предыдущий акт, можно побегать по старым локациям, пособирать/поискать себе экипировку. Если локации не обновились, можно создать игру по LAN с галочкой "Новый мир" - карты должны обновиться и будут созданы по новой, хотя текущий прогресс в третьем акте из-за этого пропадёт и карты надо будет проходить снова - они будут считаться неоткрытыми, хотя все порталы работать будут.
Уровень сложности выбрал "нормал".
Буду пробовать.Спасибо за совет!

Оффлайн bigsam

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Март 2013, 18:26:25 »
У меня проблемы начались с начала второго акта, правда играю на элите.. Бегал сначала со щитом, но потом отказался от него, т.к. убивают очень быстро что с ним, что без него и одел пару кастетов, урон хоть немного вырос. Хотя всеравно мобы сносят быстро, а я их медленно. Удивительно что убивая мантикору сам лег всего 1 раз :-\

Боюсь теперь представить, что будет в 3ем акте

Оффлайн swine_petr

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #6 : 23 Март 2013, 19:55:45 »
Боюсь теперь представить, что будет в 3ем акте
Мне совет с созданием игры через LAN и снижением уровня сложности очень помог.Я прокачал персонажа достаточно и вернулся на нормал, и убил финального босса без затруднений.Сейчас играю на элите.  8)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 24 Март 2013, 12:55:50 »
.Сейчас играю на элите.
На элите сложновато играть :)Игра не такая динамичная, как на других сложностях.

Оффлайн swine_petr

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #8 : 25 Март 2013, 08:15:47 »
Игра не такая динамичная
Ну да, конешно на илите лучше играть с компанией.На каждую группу мобов уходит гораздо больше времени чем на других уровнях сложности.Я стал играть на элите из соображений "почему бы и нет":)

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.