Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: NG+++  (Прочитано 3851 раз)

Оффлайн TrueBerserk

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
NG+++
« : 04 Март 2013, 22:24:07 »
Пройдя игру за берсерка и не почувствовав особого удовлетворения, я решил поглядеть, может ли эта игра подкинуть каких либо испытаний на следующем прохождении, зайдя в NG+ я был разочарован, все тот же однорукий геймплей (вторую руку использовать совсем не нужно, все убиваются просто закликиванием), но так не интересно, я хочу испытаний, по этому взломав файлы игры через DS, (что то вроде ArtMoney, только посерьезнее)  накинул себе 100 уровень и славы заодно что бы получить 132 очка умений, и оформил себе пропуск в мир NG+++, подозревая что враги будут достойные я в первом городе (в который я попал быстро так как меня забили первые же черти с огненными стрелами, но я думал что это потому что у меня броня 40 лвла) скупил лучшую броню и оружие какие только нашел у торговца, выйдя я аккуратно выманил врага скелета что бы проверить урон и тут же получил OneShot kill... все последующие попытки заканчивались все тем же ваншотом, если с ближним боем еще можно было "договориться" наворачивая круги и вовремя уворачиваясь то с дальним диалога не получалось, одна стрела-одна смерть. Хоть как то еще спасал питомец принимая урон на себя, но в моем билде берсерка не было ни щита против стрел, ни каких либо дальнобойных умений (кроме гейзеров, но их урон идет от фокуса которого у меня было не особо...) нет ни топоров, ни стаи волков.
Ну что ж делать пришлось накинуть себе еще немного очков умений (4000 штук, что бы наверняка) вкачав все умения я вроде как смог пройти первую локацию и пяервый данж, весь урон принимали волк и пет, а я лишь стоял в сторонке под флагом и закидывал неприятеля топорами (пока писал думал, почему я не закидывал их стаей волков, она ж посильнее вроде). И я серьезно задумался, если такой ужас творится в первой локации, то как играть дальше то? Как в этой игре можно построить СВОЙ билд если например играть без того же Iceshield просто не возможно в принципе, тебя убивают с первого выстрела, без Wolfpack или Storm Hatchet тоже никак так как даже запивать цианистый калий серной кислотой безопаснее чем подходить к мобам, пассивка Executioner на шанс казни (слава богу я ее не включал в свой билд) совершенно бесполезна так как без щита (берсерк со щитом, что за позорище) выжить просто не возможно. Может кто объяснит мне как играть на этом уровне сложности, если даже со всеми прокачанными умениями мне приходится довольно тяжко (по 20 смертей за данж-ничего особенного).

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
Re: NG+++
« Ответ #1 : 05 Март 2013, 00:12:26 »
тихо в темке, видать мало кто так далеко зашел =)

Оффлайн TrueBerserk

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 05 Март 2013, 00:22:41 »
Ну темка то недавно создана, просто мне реально интересно, как играть то там если 1, в лучшем случае 2 удара и ты труп. Ходить берсерком со щитом это как то не нормально. Вроде тут на форме видел несколько человек играющих на NG+++, например Neihex вроде как играет на Elite NG+++ за инженера.

Оффлайн TrueBerserk

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #3 : 05 Март 2013, 00:28:33 »
Если так подумать то Инженер и берсерк куда еще не шло, но за скитальца и мага там вообще 100% смерть с 1 удара. Как ими играть то

Оффлайн teocrat

• Пользователь
  • **
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #4 : 05 Март 2013, 00:44:47 »
сопротивления урону по максималке, хороший шмот, повышение характеристик  (хотя бы во избежание критических ударов) - и вуаля, любой перс - герой

Оффлайн TrueBerserk

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #5 : 05 Март 2013, 00:51:39 »
Легко сказать, берс это не инженер с пассивками на броню и щитами, как ты не затаривайся все равно максимум удара 3 выдержишь. + еще этот тупой щит таскать...

Оффлайн teocrat

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 05 Март 2013, 00:55:36 »
Легко сказать, берс это не инженер с пассивками на броню и щитами, как ты не затаривайся все равно максимум удара 3 выдержишь. + еще этот тупой щит таскать...
ну почему "тупой"?) для мага преотличнейшая вещь. его наличие конечно зависит от стиля прохождения, но 75% блока  на больших плюсах элиты - архиполезнейшая вещь)
берсом не играл, не в теме

Оффлайн TrueBerserk

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #7 : 05 Март 2013, 01:23:36 »
У берса большинство пассивок требуют бить много, быстро и больно. + я брал берсерка что бы убивать а приходится выживать

Оффлайн teocrat

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 05 Март 2013, 01:56:40 »
У берса большинство пассивок требуют бить много, быстро и больно. + я брал берсерка что бы убивать а приходится выживать
ну думаю - это "пока") кайтить или не кайтить, но не думаю что берс в чем-то ущемлен по сравнению с другими.
сам если и возьмусь за него, то только в качестве дистанционника. хочетса чего-то ниабычнава)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #9 : 05 Март 2013, 04:49:24 »
Можно играть, просто надо разбираться в том, как все работает, а не артмани пользоваться  ;)
Не про берсерка, но про то, как живут скитальцы и без щита на НГ5+
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
  • Класс: Не определился
« Ответ #10 : 05 Март 2013, 04:51:08 »
Против дальнобойщиков хороша способность отражать снаряды, вполне можно подобрать экипировку с высоким процентом отражения. И, например, у скитальца есть соответствующее умение - накидка теней.
Честно, опыт ограничивается НГ++ скитальцем, но карты со 105 ур. мобов уже доступны:)
И конечно, без щита.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн Masquerade666

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
« Ответ #11 : 06 Март 2013, 23:12:19 »
Мой первый персонаж на официалке - берс (сложность норма). "Стеклянная пуха". Качан очень плохо как на соло. Все в урон, крит, шанс казни и тд, стойкость проигнорирована. Навыки соответствующие. Дошел до НГ++ 89 уровнем. Решил зайти на карту 105 лвл. Тяжко конечно капец, но умер всего раз. Всего смертей за 2,5 прохождения 30. Многовато, но все же терпимо, как на ближника абсолютно не заботящегося про свою защиту. Чесно говоря не знаю в чем проблема. Человек, который прошел все до НГ+++ сам, уже знает от каких мобов чего ждать. Ну да есть мобы, которые реально дают жару, вроде троллей с сокрушающим ударом, но все же не так все печально. Лично я считаю, что система сложности в игре реально заставляет человека думать не только об уроне, но и о виживаемости, что не может не радовать. Если тяжело тут, то Д3 это то, что надо. Там разрабы патч за патчем ослабляют мобов, уменьшают кд после смерти и делают всякую прочую мерзость, толкая людей качать все в урон.

Никто как бы не говорил, что на высоких сложностях хорошо одетый перс должен рвать все на свете. На то они и сложности.
« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 23:18:27 от Masquerade666 »

Оффлайн Tolk

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 08 Март 2013, 23:48:29 »
Скиталец на ветеране без щита и "отталкивающего скилла" вообще 90% ваншот был.
Как только взял щит в руки и прокачал чуток скилл - почти бессмертный, один хрен урон дождя расчитывается только от ДПС одного из пистолетов.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #13 : 09 Март 2013, 05:36:59 »
один хрен урон дождя расчитывается только от ДПС одного из пистолетов.
Не совсем так =) Второе оружие может давать прибавку в ДПС, есть камни которые бонусы дают для повышения урона вставляемые только в оружие. Хотя, конечно, чтобы подобрать правильное второе оружие, придётся помучиться. Нужно думать о скорости оружия, приоритетные чара/вставки оружия +крит урон, скорость атаки, шанс крита - они суммируются в копилку.
« Последнее редактирование: 09 Март 2013, 05:38:37 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tolk

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 09 Март 2013, 23:14:17 »
Kva3imoda
Да смысла все равно нет.
Дождь практически каждый удар крит выдает, а щит делает практически натурально бессмертным.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.