Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Можно ли Инженер классу носить пушку?  (Прочитано 3563 раз)

Оффлайн sanchez

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
Всем привет,хотел бы спросить можно ли инженер классу носить оружие как пушку,пистолет?Я 38лвл качаю силу.Не подскажите?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Можно ли Инженер классу носить пушку?
« Ответ #1 : 27 Февраль 2013, 00:54:51 »
можно ли инженер классу носить оружие как пушку,пистолет?
Вообще, инженер как и любой другой класс может ипользовать любое оружие. Пушка - классовое оружие инженера, для это типа оружия у инженера есть как активные умения, так и пассивки работают для двуручного оружия. Для других оружий дальнего боя у инженера умений нет.
Если вопрос состоит в том, есть ли смысл носить пушку? То тут это вопрос личных предпочтений, ближний бой или дальний.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн sanchez

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
« Ответ #2 : 27 Февраль 2013, 01:05:23 »
Но ведь если я качал всё время силу и бегал с молотом,например.И сейчас будучи 38 лвл мне нечто не помешает взять пушку и носиться с ней?Посоветуйте,есть смысл?
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 01:13:21 от sanchez »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 27 Февраль 2013, 02:55:27 »
я качал всё время силу и бегал с молотом,например.И сейчас будучи 38 лвл мне нечто не помешает взять пушку и носиться с ней?
Зависит от прокачиваемых умений, так как не все умения работающие с молотом, будут работать с пушкой. Так как есть требования к оружию.
Качаясь в Силу пушку можно носить, в любом случае, на определенном уровне можно взять любое оружие в руки, если нет ограничения по классу в примечании(как то: только Берсерк, Эмберлинг, Скиталец). Пушки требуют обычно Стойкость и Силу.
Смотри гайды- билды для пушкарей в этом же разделе, там много полезного можно подчерпнуть об инженерах с пушками.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.