Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Проблемы с сохранениями в игре.  (Прочитано 2590 раз)

Оффлайн hdd77ssss

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Не определился
Проблемы с сохранениями в игре.
« : 15 Февраль 2013, 14:02:53 »
при входе в игру у, с уже созданным персонажем у меня не отображаются клавиши "LOAD" и "RESUME". что делать? имя персонажа и питомца написано на английском языке...

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Проблемы с сохранениями в игре.
« Ответ #1 : 15 Февраль 2013, 14:38:39 »
вот я создал персонажа, побегал, прошел пару квестов, нажал сохранить и выйти, а когда захожу вновь, мне приходится начинать все сначала. это специально так сделано или все-таки есть возможность как то загрузить сохранения и поиграть за предыдущего персонажа?
Нет, это ошибка.
при входе в игру у, с уже созданным персонажем у меня не отображаются клавиши "LOAD" и "RESUME". что делать?
Вообще, это неподходящая тема для подобных вопросов, хотя... пусть будет =)
Проблема тут не в создании персонажа, а в твоём компьютере и твоей игре, так как первый раз слышу о подобном.
Проверь есть ли у тебя соранения тут:
Users\Имя пользователя \Documents\My Games\Runic Games\Torchlight 2\
Windows7
C:\Documents and Settings\Имя пользователя \\Мои документы\My Games\Runic Games\Torchlight 2\
WinXP
Ну и конечно остаётся открытым вопрос какая версии игры и где добыта. Хотя сразу скажу, обсуждать нелицензионные версии игры у нас на портале запрещено =)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн hdd77ssss

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 15 Февраль 2013, 17:15:33 »
Прошу прощения, что залез не в ту тему, но я не нашел тут подходящей. искренне благодарен за ответ.

"Ну и конечно остаётся открытым вопрос какая версии игры и где добыта. Хотя сразу скажу, обсуждать нелицензионные версии игры у нас на портале запрещено =)"

игра лицензионная, приобретена официально. загружена через Steam. Все коды введены, везде зарегестрирован.

"Проверь есть ли у тебя сохранения тут:
Users\Имя пользователя \Documents\My Games\Runic Games\Torchlight 2\
Windows7"

\\Hddssss-pc\мои документы\My Games\Runic Games\Torchlight 2\save
по этому адресу сидят три папки с цифровыми именами: 76561198079261003, 90071992547409920, 234013338949359022.
внутри папок есть файлы с именами: KeyBindings.dat, save.tmp, settings.txt, sharedstash_v2.bin.
при создании персонажа, никаких файлов с именем персонажа в папке save не появляется. персонажей создавал с именами как на русском, так и на английском языке.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 15 Февраль 2013, 17:24:07 »
по этому адресу сидят три папки с цифровыми именами: 76561198079261003, 90071992547409920, 234013338949359022.
Вот это любопытно, так как у меня такая папка одна. А у тебя похоже при каждом новом заходе в игру создаётся новая, как будто ты играешь под разной авторизацией(хотя в игре это не реализовано вроде). Сложно сказать в чём причина. Может что-то с правами доступа к папке "мои документы"? Может проблема в Стиме и синхронизации Стим-клауд? (попробуй отключить эту функцию)
У меня пока Стим не обновился, проблемы со связью, может причина в этом новом обновлении?
Надо разбираться.
Ну и если ничего не поможет, только почистить папку Руник и попробовать поставить игру по-новой.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн hdd77ssss

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 15 Февраль 2013, 17:24:54 »
Проблема тут не в создании персонажа, а в твоём компьютере и твоей игре, так как первый раз слышу о подобном.

компьютер имеет следующие параметры: проц: AMD FX-8150 Eight-Core Processor, мать: ASUS M5A99EVO, видео: AMD Radeon HD 7970, 16Gb оперативки, система и игра установлены на SDD 90Gb.

Оффлайн kulan123

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
« Ответ #5 : 12 Апрель 2013, 16:18:53 »
Подскажите где хранятся файлы сохранения

Оффлайн Borgius

• Администратор
« Ответ #6 : 12 Апрель 2013, 16:24:53 »
Используйте поиск на форуме.

вот что я к примеру отыскал Ссылка

а вообще выше в теме ответ есть..
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 16:29:36 от Borgius »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.