Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Другие игры  (Прочитано 11300 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Другие игры
« : 10 Февраль 2013, 14:09:51 »
Урей!  ;D Наконец-то появилось первое видео, с демонстрацией игрового процесса в игре Wasteland 2.
Эта та игра которую я очень жду, и участвовал в сборе средств на Кикстартере и мне должны прислать ключик для альфа-версии игры, когда она появится. И я чувствую это момент уже близок!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=R--Hn6k21lM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=R--Hn6k21lM</a>

Для тех, кто не в курсе что это за игра и какой в ней геймплей ожидается, я вкратце расскажу.  Wasteland 1 вышла очень давно (1988г), графика в ней по нынешним меркам устарела окончательно и лишь отпетые фанаты смогут поиграть в эту игру получить удовольствие, ну да речь не об этом. Первая часть игры - это "папа"(или "мама" =) ) моих любимых игр Fallout 1 и 2. Над всеми 3 играми работала компания Интерплей, может кто-то помнит такую замечательную компанию, так как из её недр вышло много отличных игр когда-то. И вот не так давно, в прошлом году, Брайн Фарго организовал сбор средств на вторую часть игры, и пообещал сделать по-сути Новый Олдскул Фоллаут с блэкджеком и шл..ми. Конечно, это будет не Фолллаут, это другая вселенная, так права на Фолл перешли Беседке. В этой игре обещают приличную тактическую составляющую, пошаговые бои и прочие вкусняшки, ну и конечно мир разрушенный ядерной войной. В общем, если вы любители подобного жанра - не пропустите эту игру.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 14:12:37 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
Re: Другие игры
« Ответ #1 : 10 Февраль 2013, 14:34:33 »
О да, я его смотрел примерно раз 15, вот серьезно.Игра мечты.
Хотя скоро выйдет мод для f2.Поможет скоротать время до выхода.

Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 10 Февраль 2013, 14:38:44 »
Надеюсь разработчики не подкачают =) Так подобных игр уже не делают очень давно, и я уже думал, что не доживу до этого момента, когда начнут делать сложные и интересные игры в подобном жанре. Но последние вести с полей очень радуют, олдскул возвращается и, кстати, Торчлайт это всё-таки одна из ласточек этого, за это я её и люблю.  :)
Осталось дожить до Арканум 2 ещё.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 10 Февраль 2013, 15:06:46 »
Maxam, ну ты скорее всего в курсе всех новостей из мира олдскула. Но я уверен, не все следят за новостями и могут не знать, о том, что есть несколько проектов, которые я бы отнёс к этому и за которыми теперь внимательно буду следить.
Во-первых это Shadowrun Returns

Игра выполненная в изометрическом виде, с рисованными задниками. Это реинкарнация игры Shadowrun, действие игры происходит в неком будущем, где переплетается стимпанк и фэнтази. Обещают сильную РПГ-составляющую, пошаговые бои и... смотрите скриншоты и концепты:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Во-вторых, это игра Project Eternity, которую делают Obsidian.

Опять же - дух олдскула, РПГ, разнообразие и много чего другого, чего так не хватает в современных играх.

В-третьих:
Torment: Tides of Numenera
Игра, духовный наследник Planescape: Torment

Эту игру, планирует делать Брайн Фарго, да-да, тот кто сейчас занят W2  :)
И что же эта за игра спросите вы? Она будет базироваться на Numenera - ролевой сеттинг, разработанный Монте Куком - одним из разработчиков Planescape: Torment . И это будет история об эпохе которая настолько далеко в будущем, что современному человеку просто чужда, а понятие «нуменера» относится к существам и неким артефактам которые будут присутствовать в ту эпоху. В общем Torment, это не просто игра, а целая философия  ;D
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2014, 13:24:41 от Borgius »

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 10 Февраль 2013, 16:21:59 »
За Torment: Tides of Numenera, огромное спасибо, что то я пропустил об этом.
Эх неужели скоро выйдут такие шедевры, и для многих геймеров, которые выросли на классических рпг игр, наступит золотой век)
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
« Ответ #5 : 07 Март 2013, 20:08:25 »
Переделка моей любимой игры Battlezone под запуск на современных компьютерах с возможностью выбора высокого разрешения

Ссылка

--
по умолчания кабина (кокпит) отключена, врубить ее можно в параметрах.
« Последнее редактирование: 07 Март 2013, 20:33:05 от Borgius »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 10 Март 2013, 18:04:22 »
Игра Salem - ММО о крафте. :)
Игра не каждому по зубам, страшненькая, совершенно недружелюбная к игроку. И она на английском языке, учтите.

Слабо построить город одной лопатой сделанной из подручных средств посреди тёмного леса? Это не так просто как кажется, ведь персонаж смертен, и смертен навсегда, поэтому придётся всегда смотреть по сторонам во время строительства!  ;D

Wiki по игре 3,376 страниц

Спасибо Padladinу за интересную информацию об игре  :)
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 18:08:04 от Kva3imoda »

Оффлайн dead_lyric

• Постоялец
  • it's not true to fact
« Ответ #7 : 11 Март 2013, 08:44:56 »
еееееееееееейййй) вышла новая SimCity!!!!
если есть ещё любители, присоединяйтесь ко мне в регионе! dead_lyric в ориджине

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 11 Март 2013, 11:07:05 »
На Кикстартере идёт сбор средств на игру Torment: Tides of Numenera. Об этой игре я писал выше  :)

Если у кого-то есть желание внести свой вклад в разработку игру, имеет такую возможность. Но игре уже быть, необходимая сумма денег для начала запуска проекта 900тыс $ была собрана всего за 6 часов!  ;D А за сутки, игре удалось собрать 1.75 млн, что почти в 2 раза больше, чем запрашивала компания  inXile entertainment. На данный момент, сумма уже равна 2,404,776 $, до окончания сбора денег ещё 25 дней. В принципе, если будет собрано больше 3млн, то Брайн Фарго обещает сделать игру в 2 раза больше, чем планировалось изначально.

За 20$ баксов можно получить цифровую копию игру в будущем, за большие суммы идут бонусы. А можно просто внести 5$ в подарок, в качестве поддержки проекта.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #9 : 11 Март 2013, 12:04:25 »
Ну и ещё наткнулся на геймплейное видео игры Shadowrun Returns. Я не так активно слежу за ходом разработки, но с удоовльствием смотрю, когда натыкаюсь на что-то инетересное  :)

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 11 Март 2013, 14:07:57 »
Ну и ещё наткнулся на геймплейное видео игры Shadowrun Returns. Я не так активно слежу за ходом разработки, но с удоовльствием смотрю, когда натыкаюсь на что-то инетересное  :)

Нельзя обыскивать трупы, а значит нет тонны лута(
Для меня большой минус.
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #11 : 11 Март 2013, 18:47:46 »
Нельзя обыскивать трупы, а значит нет тонны лута(
Ну это игра немного другого плана, это ведь как бы реинкарнация старой игры =) Хотя с лутом было бы лучше, я тоже об этом подумал, когда первые 2 трупа пропали. А картинка и сам геймплей понравились.

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 12 Март 2013, 12:35:10 »
Ну это игра немного другого плана, это ведь как бы реинкарнация старой игры =) Хотя с лутом было бы лучше, я тоже об этом подумал, когда первые 2 трупа пропали. А картинка и сам геймплей понравились.
Да я все понимаю, и буду играть в нее.
Все таки кикстартер самое лучшее изобретение, только он дает надежду на выпуск качественных игр (с душой).
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #13 : 12 Март 2013, 12:49:32 »
Да, последнее десятилетие игры скатывались непонятно куда, я не скажу что сейчас нет хороших игр - они есть, но тех в которые мне хочется играть, крайне мало. Сейчас всё больше какое-то интерактивное кино делают, а я хочу другого =)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #14 : 12 Март 2013, 12:52:44 »
Как раз с появлением приставок нового поколения начался этот процесс, хотя я думаю причина ещё и в доступности интернета. Т.е. некая совокупность факторов привела к тому, что игры из соло перешли в мультиплеер, игры перестали развивать в ключе Игрок взаимодействует с окружением, а стали делать упор на социализацию, без детальной проработки мира. Упор в графическую составляющую пошёл, когда картинка важнее начинки и прочее. Игры делают простыми, дабы игрок расслаблялся в игре и не испытывал дискомфорта. И крупные игровые гиганты выдавили своими продуктами креативные проекты, переманили всех толковых людей к себе и навязали им свою политику и своё виденье развития геймдева, да и поколения в этом ключе воспитали.
Т.е. игры -шахматы превратили в игры-шашки.
« Последнее редактирование: 12 Март 2013, 13:02:01 от Kva3imoda »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.