Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Покупка через стим?  (Прочитано 1534 раз)

Оффлайн Zeth

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Истина где-то рядом..
  • Класс: Инженер
Покупка через стим?
« : 28 Январь 2013, 23:01:00 »
Загрузил стим. Установил. Зарегистрировался. Зашёл там в Магазин.. Нашёл Торчлайт2.
Вопрос: какая версия игры там продаётся за 19.99? Коробочная или цифровая (ключик с активаций аккаунта)?
Ещё вопрос: могу ли я купить на офф.сайте (Ссылка) игру, и будет ли она работать со Стимом?
Ещё вопрос: могу ли я купить игру у себя в стране (дальнее зарубежье), и будет ли в ней в опциях русская версия? Или руссификация есть только неофициальная, и для игры на русском нужно качать только со Стима?
Ещё вопрос: кроме ачивок есть что интересного в платной версии?
Ещё вопрос: я так понял, Стим  - это не официальный сервер, отсюда вопрос: есть ли официальный, чтобы тоже были ачивки?

Пока всё. Спасибо за ответы.
Героями не рождаются! Героями умирают... ©

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
Re: Покупка через стим?
« Ответ #1 : 28 Январь 2013, 23:58:16 »
Загрузил стим. Установил. Зарегистрировался. Зашёл там в Магазин.. Нашёл Торчлайт2.
Вопрос: какая версия игры там продаётся за 19.99? Коробочная или цифровая (ключик с активаций аккаунта)?
Стим это цифровая дистрибуция.

Ещё вопрос: могу ли я купить на офф.сайте (Ссылка) игру, и будет ли она работать со Стимом?
Насколько я знаю, ты купишь там всё равно версию стим только не понятно будет ли там русский язык.

Ещё вопрос: могу ли я купить игру у себя в стране (дальнее зарубежье), и будет ли в ней в опциях русская версия? Или руссификация есть только неофициальная, и для игры на русском нужно качать только со Стима?
У нас официально её распространяет 1С Ссылка И снова будет стим-версия, но уже с русским языком. Всё остальное пиратки.

Ещё вопрос: кроме ачивок есть что интересного в платной версии?
Апдейты и обещают новые DLC.

Ещё вопрос: я так понял, Стим  - это не официальный сервер, отсюда вопрос: есть ли официальный, чтобы тоже были ачивки?
Ты не понял. Игра распространяется через стим, это официальный распространитель по всему миру. Руникс это не Близард, на своём сайте они не собираются делать ничего похожего на профили с героями и данными о прохождении и наградах.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Zeth

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Истина где-то рядом..
« Ответ #2 : 29 Январь 2013, 00:13:25 »
Цитировать (выделенное)
У нас официально её распространяет 1С. И снова будет стим-версия, но уже с русским языком. Всё остальное пиратки.
Цитировать (выделенное)
Ты не понял. Игра распространяется через стим, это официальный распространитель по всему миру.
Т.е. купив дистрибутив игры в Стим я могу не обнаружить там русского языка?
Тогда откуда купить, чтобы и русский был, и ачивки работали?
И всё-равно мне не понятно насчёт ачивок.. Если игра оффлайн, и Стим не есть сервер, а всего-лишь обновлялка, то почему, чтобы появились Ачивки нужно обязательно играть через Стим и покупать игру? Почему ачив нет в пиратских версиях?

Цитировать (выделенное)
Руникс это не Близард
Я слышал другое.. Вроде как люди, основавшие Руникс - есть бывшие разработчики некой всемирно известной игры (нет рекламе  8) ) от Близзард.

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
« Ответ #3 : 29 Январь 2013, 00:35:27 »
Все ответы уже даны. Будьте внимательнее.

Т.е. купив дистрибутив игры в Стим я могу не обнаружить там русского языка?
Будет русский язык, если твой регион РФ.

Тогда откуда купить, чтобы и русский был, и ачивки работали?
Я покупал в 1С. Ссылку на страницу тебе уже то же давал. Ачивке работают только в стиме. Если покупаешь официально, то значит стим с ачивками.

Если игра оффлайн, и Стим не есть сервер, а всего-лишь обновлялка, то почему, чтобы появились Ачивки нужно обязательно играть через Стим и покупать игру?
Спроси разработчиков. Так удобнее большинству производителей. Для этого стим и создавался один на всех, чтобы каждый не придумывал свои сайты.

Почему ачив нет в пиратских версиях?
Потому что, ачивке на сайте стима (10 раз ходим по кругу).

Я слышал другое.. Вроде как люди, основавшие Руникс - есть бывшие разработчики некой всемирно известной игры
Причём здесь это? То, что они там все переругались и часть программеров ушла из Близарда и основала свою фирму,  это да. То, что Мэт Уильман и сейчас пишет под них музыку это то же да. Речь шла о подходе к игре. У близарда свои сервера по всему миру для игры с прикрученной электронной коммерцией с высокой степенью защиты, свой сайт с профилями, где ты можешь по каждому игроку посмтреть что на нём надето в текущий момент, все его статы, криты, спиды и т.д., плюс прохождение и ачивки. У Руникса нет ничего, даже базу оружия формировали и то фанаты.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Zeth

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Истина где-то рядом..
« Ответ #4 : 29 Январь 2013, 01:28:09 »
Цитировать (выделенное)
Потому что, ачивке на сайте стима.
Вот это я и хотел услышать..
Спасибо.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #5 : 29 Январь 2013, 02:58:00 »
Если покупать у Руников- то версия не-стим, т.е. привязать её к стиму невозможно.
Выбор языка, как я понимаю, не зависит от региона, т.е. все доступные языки в игре доступны любому обладателю игры. Поэтому сейчас доступно 4 языка: англ, немецкий, польский и русский- достаточно лишь выбрать в опциях нужный. Интересно, что немецкий перевод идёт с немецкой озвучкой.
Ачивки доступны только в стиме, сделаны специально для данного сервиса, больше различий, на данный момент, между стим и не-стим версии нет. В будущем, установка модов через стим скорее всего будет проще.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.