Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Скиталец: билд Viper-Снайпер  (Прочитано 27207 раз)

Оффлайн mrshock2d

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
Re: Скиталец: билд Viper-Снайпер
« Ответ #15 : 07 Январь 2014, 14:40:16 »
Непроизвольно сделал примерно такой-же билд, потом решил посмотреть и наткнулся на эту тему, у автора сходится со мной 90 процентов билда) Но главная проблема билда в том, что заряд не накапливается от взрыва хаоса! Маналич 15-20 за удар + реген 10 = бесконечный каст в толпу, но при том всегда нулевой заряд и приходится использовать еще какой-нибудь скилл чтобы поднимать заряд, либо же терять втупую такие бонусы, как вот с этим быть, единственный недостаток билда к которому решение я еще не придумал)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #16 : 07 Январь 2014, 14:55:12 »
А если справляешь и так, то может и не нужен это заряд. Хотя иметь дополнительные бонусы всегда приятно. :)
Я кажется видел, что набирать заряд можно практически мгновенно, если призвать Ехевичную стену и убить ее, в частности использовать Ядовитый ливень.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн strannyk

• Пользователь
  • **
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #17 : 07 Январь 2014, 15:17:57 »
У меня в-принципе похожая ситуация. Только вместо Взрыва хаоса я использую Теневые снаряды, все-таки не мага качаю, а постоянный расход маны не есть хорошо

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.