Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Общее обсуждение билдов Скитальца  (Прочитано 21752 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Решил, что данная тема пригодится у нас  :) А то пооффтопить на тему какой Скиталец лучше, с пистолетами, с жезлами, копьём или ружьём у нас особо негде.
Нчала сегодня играть за Скитальца, основанного на стихийном уроне. Соответственно оружие у него будет жезлы и посох. А драться я собираюсь глефами, хочется построить билд для ближнего боя с посохом, но пока на низких левелах мало умений приходится бегать с двумя жезлами. Играю на элите.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
Re: Общее обсуждение билдов Скитальца
« Ответ #1 : 17 Январь 2013, 08:24:45 »
Не жалко играть скитальцем посохом и жезлами учитывая, что пассивок на них у него нету, и на хайлвл урон от них будет ощутимо отставать от пистолей/луков/дробвиков?
А для ближнего боя у него ничего собственного и нету: 2 прыжка и круговая глефа и всё. Есть ещё 2 глефы, но это уже дальний бой. Так же и с пассивками, кроме уклонения для ближнего боя опять же ничего. И посохи, насколько я понимаю, парировать, в отличие от других игр, не умеют. Так что многообразие Т2 оно сугубо поверхностное, особо не разбежишься.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 17 Январь 2013, 08:36:14 »
13ares, да не, не жалко. Как раз расчитываю на механику стихийного урона. Качаясь в Концентрацию- мне будут бонусы к стихийному урону, а удары глефой- считай все наносят стихийный урон+ пассивка на стихийный урон. Есть где разбежаться, те же клинки думаю использовать, первый уровень даёт -20% урона наносимого целями, Стена клинков- снижение брони на 15 уровне-примерно 30% получится и так далее, 2 вида прыжков- вперёд и назад, глефы для ближнего боя и дальнего. Я же играю для фана, а не какого-то имба-билда- нравится крутиться и выкручиваться, какие-то тактики использовать необычные.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн 13ares

• Постоялец
« Ответ #3 : 17 Январь 2013, 08:43:23 »
Ну тогда должно получится. Раз пассивку на стихийный урон, то тогда и ядовитые клинки наверное? И будет концентрированно так: 2 прыжка, 2 кинжала и 3 глефы )
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 17 Январь 2013, 08:55:42 »
то тогда и ядовитые клинки наверное?
Да, их тоже, интересно как они работают если их использовать и получить ещё бонусы. Они как раз снижают урон целей и дают бонус к скорости движения небольшой =)
А то ни одного билда ниндзя я так и не увидел, как и монаха- буду делать своего. Долго думал с каким оружием играть, с мечами, когтями, два оружия, одно использовать. Решил, что еслив Концентрацию качаться- то лучший вариант посох+ жезлы, а учитывая что можно оружие менять мгновенно, думаю пока как бы это использовать, то ли посох менять на жезл+ щит, то ли на 2 жезла.
« Последнее редактирование: 17 Январь 2013, 08:57:38 от Kva3imoda »

Оффлайн 13ares

• Постоялец
« Ответ #5 : 17 Январь 2013, 09:01:26 »
Да, их тоже, интересно как они работают
Я скажу даже больше. По дамагу уступают только ядовитому дождю и, возможно, песчаной глефе, и равны бросковой глефе, только урон растянут во времени и не требуют много манны. Очень удобное умение во всех смыслах.

Оффлайн RiceSlate

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 17 Январь 2013, 16:56:08 »
А я все пытался приноровится к посоху,но так и не нашел хорошего способа его использования. По мне - ужасный шмот :D

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 17 Январь 2013, 17:03:11 »
А я все пытался приноровится к посоху,но так и не нашел хорошего способа его использования. По мне - ужасный шмот :D
Я пока тоже не могу приноровиться. Скиталец для мили не очень подходящий персонаж всё-таки, у Берсерка и Инженера есть врождённое сопротивление на 25% урону. И думаю, что посох- надо будет попробовать с этими классами в будущем и раскрыть его потенциал, прокачать их на Концентрацию, может быть сделать Берсерка монаха, с упором в Холод- масс-заморозка через пассивку и разбивание всех посохом. Ну а пока буду делать Скитальца.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 18 Январь 2013, 19:00:07 »
По ощущениям, пока мой викинг с двуручным молотом гораздо быстрее раскладывает врагов, нежели Скиталец с 2мя жезлами, вот она сила двуручного оружия!  :) Берсерк с посохом пока не готов, довльно тяжеловато в начале тащить всё посохом на Мастере, без экипировки и всего прочего. Дойду до викинга, отпишусь.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #9 : 12 Февраль 2013, 13:52:52 »
Помню, я искал видео с умением Взрыв Хаоса для моей идеи Скитальца с отравляющим уроном.
И вот спустя много времени я на такое наткнулся, Ядовитый Ливень+ Взрыв Хаоса основные умения, кстати автор видео использует ещё и огненную глефу.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dEio5eXwZxo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dEio5eXwZxo</a>

На видео забавно выглядит Хекс - голова барана крутится и выглядит как локатор  ;D
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2013, 14:02:29 от Kva3imoda »

Оффлайн Killer_Zed

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
« Ответ #10 : 12 Февраль 2013, 19:04:59 »
Выбрось жезлы и посохи. Возьми в руки оружие настоящих мужчин - дробовик... И адреналин во время игры обеспечен. :D

Оффлайн 13ares

• Постоялец
« Ответ #11 : 12 Февраль 2013, 21:31:37 »
И вот спустя много времени я на такое наткнулся, Ядовитый Ливень+ Взрыв Хаоса основные умения, кстати автор видео использует ещё и огненную глефу.
Прикольный подбор шмота: скорость атаки, физ урон, регенерация манны и кол-во жизни, и полностью забил на концентрацию и выносливость как не нужные.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #12 : 13 Февраль 2013, 00:48:17 »
и полностью забил на концентрацию и выносливость как не нужные.
Тут спорный момент, видео выложено в ветке обсуждения билдов Скитальца, и там автору приходится объяснять, что для выживания ему приходится крутиться постоянно кайтить и уколнятся от ударов и почему он не качал концентрацию. Хотя, как я уже говорил неоднократно, в соло-игре урона всегда хватает, если персонаж совсем уж не хромоног, тем более у такого персонажа стеклянной пушки.

Оффлайн 13ares

• Постоялец
« Ответ #13 : 13 Февраль 2013, 08:08:48 »
Хотя, как я уже говорил неоднократно, в соло-игре урона всегда хватает, если персонаж совсем уж не хромоног, тем более у такого персонажа стеклянной пушки.
Ему его не просто хватает. У него его аж 22к. И правильно, что у него нет концентрации, это к обсуждению сила+концентрация, в его случае вложиться только в силу без концентрации это максимальный дпс.

Оффлайн funtic.fantic

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 21 Март 2013, 22:53:23 »
Папка врывается в спор. Скитальцем пройдено 6+. По началу были пистолеты и неземной сет, не прокатило. Щит и ванда на крит самое то, крит ы по 200к и сношение всего живого.

Изображение

Изображение

« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 23:55:44 от Borgius »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.