Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Зеленая бутылочка в подземелье "форт работорговцев"  (Прочитано 6541 раз)

Оффлайн DevilSheitan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • бессмысленно жестокий
  • Класс: Не определился
Нахожу уже за второго или третьего персонажа, в этом подземелье, эту самую бутылочку... Так и не понял зачем она нужна, гугль не подсказал. Появляется она, после нахождения, сверху слева, где отображаются квестовые предметы карты (первый акт, одна из последних карт). Подписана как "ничем не примечательное зелье" или что-то в этом роде. Хотел сделать скрин, но игру глюкануло. Подскажите, зачем она нужна, если кто разобрался!

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Подскажите, зачем она нужна, если кто разобрался!
Я находил, но не разобрался =) Возможно, эта бутылочка как-то связана с сундуком на карте, "Сундук бандитов" он называется. Но, когда выходишь из подземелья, бутылочка исчезает, значит всё-таки она связанна с подземельем, может секрет какой-то, либо недоделка.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн DevilSheitan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • бессмысленно жестокий
Теперь не усну, пока не разберусь) Это еще если хватит нервов тех двух главарей на карте выпилить снова, после неудачной попытки скрина)

Оффлайн DevilSheitan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • бессмысленно жестокий
Цитировать (выделенное)
Не все это знают. В Slaves Barracks можно положить в ведро бутылку, которая находится в одной из комнат. После этого заспавнится скелет и дропнет кучу лута

Возможно это. Нужно будет попробовать)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
Цитировать (выделенное)
можно положить в ведро бутылку, которая находится в одной из комнат
Хм, надо будет проверить, скорее всего так и есть.
А вот с сундуком бандитов помню проскальзывал вопрос, но я так до сих пор и не знаю как его открыть.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Tifling

• Элита
  • Старожил
  • Бард
Я только на третьем прохождении сообразил в ведро бутылку положить :-\
Получил маску палача, синюю.
How do I know where to find these monsters?  Why, a bard knows my friend!  A bard knows.

Оффлайн Mr.Terapevt

• Пользователь
  • **
  • Класс: Алхимик
Ну, я тоже когда ее нашел не сразу понял. Там если по пещере побегать будет пропасть с выступом, и ведро на краю(если бутылки нет, чар так и скажет). Тыкаешь в ведро и выливаешь содержимое. На аромат(?) вылетают летучие мыши, принеся с собой синюю маску и кучу золота. Маска разная по свойствам, но внешне всегда одинаковая(проверялось 4 раза).
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Оффлайн DevilSheitan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • бессмысленно жестокий
Присоединяюсь. Кучу лута не дали, ожил скелет, и маску уронил.

Цитировать (выделенное)
А вот с сундуком бандитов помню проскальзывал вопрос, но я так до сих пор и не знаю как его открыть.

Это какой еще сундук? Можно немного подробнее?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
Это какой еще сундук? Можно немного подробнее?
в той же локации снежной, встречался раньше сундук запертый. И назывался он что-то типа "сундук бандитов", точно не помню названия, так как играл на английском ещё, когда его встречал. Он не открывался. Мне 2 раза попадался.

Оффлайн DevilSheitan

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • бессмысленно жестокий
Речь не о тех сундуках, которые есть на всех больших локациях, и отображаются на карте? Там еще нужно выследить фею -злого духа, чтоб ключ выпал?)))

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
Речь не о тех сундуках, которые есть на всех больших локациях
Нет, там был другой сундук. Точно не помню, но был сундук и феи и этот вроде. Не знаю, встречается ли сейчас такой, но ключом феи он точно не открывался.

Оффлайн shind

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
Мне оба прохождения встречаля этот сундук. Ничем не открывался.

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
  • Класс: Инженер
Там где- то рядом шайка бандитов возле костра греется, из одного из них ключ выпадает. В сундуке ничего сверх естественного не лежит.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
Там где- то рядом шайка бандитов возле костра греется, из одного из них ключ выпадает.
Ну либо раньше ключ не падал, либо шайка не всегда есть, но я при полной зачистке локации всё-таки не мог открыть этот сундук, ну попадётся вот- проверю снова =)

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.