Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Общее обсуждение билдов Берсерка  (Прочитано 32093 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Общее обсуждение билдов Берсерка
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2012, 17:46:27 »
Грац
Ну, у нас тут много интересных тем есть :) Не только эта. А за модами я посматриваю, по возможности.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #16 : 06 Январь 2013, 02:08:33 »
Раз уж в теме фака мы затронули тему обязательно ли использовать Казнь у берсерка или нет, и есть ли альтернативные возможности. Я считаю, что есть, и вот несколько видео для примера:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Т.е. играть можно, было бы желание. Кстати, на видео с двуручкой видно, что Ледяная стена используется активно.
Сравнить эффективность двуручка против 2х когтей у меня нет возможности, но можно поискать видео от этого же игрока, у него было вроде где-то и с когтями- глянуть динамичнее выглядит бой или нет.
а-а, нет, только вот ещё есть видео- 2 одноручки, но они разные и билд не на Казни сделан.

Вот ещё видео
Хотя, в теме про берсерка, на оффоруме, скорее 9/10 билдов построены на использовании 2х одноручек.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 02:22:41 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #17 : 06 Январь 2013, 02:30:02 »
Кстати, почему все билды и видео, что я вижу- построены на ближнем бое? Где билды берсерка с двумя пистолетами? Через ту самую Казнь? Согласен, что не классовое оружие, но если попробовать качать только Ловкость и Концентрацию- ренжу не нужны много здоровья+ врождённая пассивка на снижение урона 25% как у мили-класса? + Попробовать сделать билд на основе пассивки Разрушительная буря с упором билда в ледяной урон?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #18 : 18 Январь 2013, 11:44:48 »
Я решил что добавлю к своему викингу ещё и берсерка монаха-айсзеркера  :) Берсерк с посохом на ледяной урон и развитием в стихийный урон льдом, посмотрим что получится. Сейчас приходится играть сразу 3мя разными персонажами, Скитальцем-монахом, Берсерком-викингом, Берсерком-монахом-айсзеркером, интересно сравнивать геймплей сразу, так как процесс игры хоть и похож- я убиваю кучи мобов, но способы убийства- отличаются.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #19 : 23 Январь 2013, 09:42:04 »
В начале довольно весело играть берсерком с посохом -ледяным уроном, сложно сказать что лучше, берсерк с обычной двуручкой или с ледяной. Пока для меня есть 1 минус-  нету кровищи!  ;D Всё засыпается ледяными осколками. И ещё, учитывая цвет льда, плохо видно циферки критов. Думаю, отключить их совсем, так как кроме как в городе на чучеле, они особо не нужны мне пока. Тем кто боится вида крови и предпочитает бескровные методы решения проблем- советую играть с ледяным уроном.  ;)

Оффлайн black_blotter

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #20 : 24 Январь 2013, 16:00:31 »
Kva3imoda

Гм, хорошие идеи у тебя. Особенно с берсом и пистолетами. Я бы её опробывал, но я больше по ближнему бою.)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #21 : 24 Январь 2013, 16:22:54 »
black_blotter, мои идеи на любителя =) я просто люблю как-то разнообразить геймплей, а многим нужны сильные билды, лучшие- тут мои задумки не всегда работают, скорее наоборот, обычно, моими билдами играть сложно  ;D

Оффлайн black_blotter

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #22 : 24 Январь 2013, 21:05:26 »
Kva3imoda, это интереснее, чем когда ты супер прокачанный и тебе все ни по чем.

Оффлайн Maelka

• Новичок
  • *
  • шницельбруствер
  • Класс: Не определился
« Ответ #23 : 15 Февраль 2013, 01:46:09 »
всем доброго времени суток, сейчас качаю берса (пока только 16лвл) на данный момент хожу с 2h и кастет+топор для боссов/соло элиток, по статам качаю много ловки, немного силы, чуть-чуть стойкость; таланты в основном пассивки  ветки бой и пассивки ветки тьма, во льду не брал ничего; выживаемость конечно зачастую не фонтан, пара-тройка плюх и меня нет) но цифирьки радуют, криты по 200-400 урона довольно часты (особенно если накопить фул заряд и долбить сокрушающим ударом пока заряд не обнулится).

до этого пробовал в 2 пистолета (не очень) с дробовиком (очень круто, но сейчас не падает нормального оружия и пока перелез на мили, благо двуручка золотого цвета с сокетом, а во втором комплекте очень мощный топор (быстрая скорость) и фист сетовый с 2мя сокетами).

Был бы рад услышать советы , так как опыта тл всего пару дней) не могу понять можно ли сбрасывать таланты/статы, да и играю на сложности мастер)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #24 : 15 Февраль 2013, 02:53:13 »
не могу понять можно ли сбрасывать таланты/статы, да и играю на сложности мастер)
Статы в игре сбросить нельзя, умения - без мода, можно сбросить лишь 3 последних.
Если собираешься использовать для урона авто-атаки и умения "Х%ДПС"(а как я понял, именно на этом и строится билд) то качай силу и заботься о своем +Крит урон. В оружие вставляй камни на +физ.урон или +стихийный урон(выбор зависит от оружия и наличия камней). Твоя задача нарастить свой ДПС-оружия по макисмуму(ДПС-оружия можно погоядеть в Панели Статистики). А пользоваться мили или ренж оружием - тут сам смотри, зависит от планируемых используемых умений, у берса больше умений рассчитанных на ближний бой. Есть еще куча тонкостей, но, думаю, разберешься по ходу дела. Сложность Мастер не лучший выбор для первого прохождения, если плохо знаком с механикой игры. 

Оффлайн Irony.

• Новичок
  • *
  • Pain is temporary. Pride is forever.
  • Класс: Инженер
« Ответ #25 : 04 Апрель 2013, 15:55:52 »
Поделитесь своими билдами для элиты. Я хочу вкачать берса на элите без помощи, т.е. только свои деньги и шмотки, поднял 17 лвл, пока тяжеловато. В общем жду советов)

Оффлайн Deathwing

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 04 Апрель 2013, 21:42:26 »
Приветствую, решил начать игру берсерком, не могу определить с билдом, играю на ветеране, так как на нормале чересчур все простовато и легко получается. Сразу столкнулся с надобностью выбирать конкретный билд под конкретное умение или пару. Подскажите плиз. Желательно под когти с отхилом(уж очень нравятся).

Оффлайн bigsam

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #27 : 05 Апрель 2013, 09:21:43 »
Поделитесь своими билдами для элиты. Я хочу вкачать берса на элите без помощи, т.е. только свои деньги и шмотки, поднял 17 лвл, пока тяжеловато. В общем жду советов)

Самое главное взять реген хп с критов и Shadow Burst (сам лично брал на 5ку).. Все остальное уже под свой стиль игры, брать чей-то готовый билд не советую =/

Оффлайн Deathwing

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 05 Апрель 2013, 20:39:17 »
Благодарю за совет, играю недавно, Нормал прошел Инженером с одного тычка, так сказать. На Ветеране действительно сложность повышается в разы(то есть оч. сильно) или я что то делаю не то? Играю берсом живучесть никакая хотя выносливость качаю бодро, вторая половина первого акта , а мру с двух тычков. Отхил со Стремительной Тенью и Жаждой крови, максю Волка-Призрака, тоже на отхил. Жирдяев ковыряю Сокрушительным ударом, а мелкоту автоатакой забиваю. Подскажите плиз...

Оффлайн bigsam

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #29 : 05 Апрель 2013, 21:41:44 »
Кстати для выживаемости еще неплохо использовать Battle Rage. Начиная с 5го уровня умения, оно начинает уменьшать входящий урон за каждого находящегося рядом противника. Есть так же хорошее умение Iceshield которое просто великолепно против стрелков (которых в игре толпы и которые больно стреляют), но увы это умение обладает просто отвратительной длительностью (10 секунд).

Когда же дерешся с боссом нужно привыкнуть сначала ставить флаг и "обработать" супостата умением Howl. Первое добавит нам живучести, второе ослабит врага не только ослабляя его атаки, но и увеличивая по нему урон.

Еще один интересный момент: в игре умения так или иначе зависящие от оружия, зависят от ДПСа оружия, а не от его мин-макс урона, это наталкивает на мысль, что кастет с максимальной скоростью атаки будет очень актуален для берса:

1)Урон скилов будет сильным за счет дпса
2) Отхил от пассивки идет от факта крита, а не от его силы. Потому если бомбить с большой скоростью критами, то хп будет восстанавливатся непрерывно с весьма высокой скоростью.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.