Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Скиталец. Описание класса и умений. Перевод  (Прочитано 19356 раз)

Оффлайн Maxam

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Азарт
   Скиталец любит риск, вся его жизнь наполнена приключениями, опасностями и неожиданными событиями. Обладая превосходными рефлексами и воинским искусством, Скиталец наслаждается боем. Борьба с противником превращается в смертельную игру, нанося удары и одерживая победы, Скиталец начинает увлекаться и входит в состояние Азарта. Его движения становятся всё быстрее, удары точнее, обостряется зрение и реакция. Достигая апогея, Скиталец превращается в ураган, сметающий врагов со своего пути.
Эффекты: +1...+10%  к Скорости атаки, +1... +10% к Скорости Магии, +1...+10% к Вероятности уклониться, +1...+10% к Шансу критического урона.

Скиталец имеет три ветки навыков

Военное мастерство (Warfare)
Навыки по обращению с дальнобойным оружием и некоторые навыки владения глефой

[/td]
[/tr]
[/table]

2. Rune Vault (Мистический прыжок).

Описание: Вы отскакиваете назад, оставляя за собой магическую печать, которая наносит удар врагам в радиусе четырех метров.

3. Chaos Burst (Всплеск хаоса)

Описание: Вы стреляете тремя нестабильными снарядами, которые отскакивают от твердых поверхностей.

4. Cursed Daggers (Проклятые кинжалы)

Описание: Вы кидаете девять отравленных кинжалов, поражающих множество врагов и снижающих их урон.

5. Vortex Hex (Заклятие приворота)

Описание: Вы призываете идола, который атакует всех врагов вокруг себя

6. Shattering Glaive (Разрушительная глефа)

Описание: Вы бросаете глефу, которая разрушается при ударе, нанося урон и замедляя врагов в большом радиусе.

7. Venomous Hail (Ядовитый град)

Описание: Вы выстреливаете огромное количество ядовитых осколков в небо; Осколки падают и поражают всех врагов в заданной местности

1. Long Range Mastery (Мастерство дальнего боя)

Описание: Вы совершенствуете свое мастерство владения дальнобойным оружием. Вы сможете стрелять быстрее и наносить больше урона противникам

2. Shotgonne Mastery (Мастерство владения ружьём)

Описание: Ваш навык владения ружьями совершенствуется и вы получаете шанс оглушить врага при выстреле.

/td]

3. Akimbo (Акимбо)

Описание: Вы наносите больше урона, когда используете сразу два пистолета. Так же появляется шанс выстрелить из обоих пистолетов одновременно, что приведет к смерти врага.

[/spoiler]

Знания (Lore)
Атакующие заклинания для глефы

[/td]
[/tr]
[/table]

2. Tangling Shot (Запутывающий выстрел)

Описание: Вы выпускаете проклятый снаряд, который связывает и обездвиживает цель. Враги в пределах 3.5 метров так же имеют шанс попасть в ловушку. Связанные противники медленно получают урон в течении времени, так как путы сжимаются. (Требуется: лук, арбалет, мушкет или пистолет).

3. Glaive Sweep (Круговой удар)

Описание: Вы наносите глефой удар на 360 градусов, опрокидывая и ошеломляя врагов в пределах 4 метров, в то время как повышается уровень "Заряда" за каждого поражённого врага.

4. Sandstorm (Песчаная буря)

Описание: Вы бросаете свою глефу, которая вихрем пробивается сквозь противников, лишая их очков жизни. Песчаная буря действует на 20 метров и даёт 1.5% к вашему "Заряду" за каждый удар по противнику.

5. Bramble Wall (Ежевичная стена)

Описание: вы вызываете стену из колючих лоз, что не дают противнику приблизиться к вам.

6. Burning Leap (Огненный прыжок)

Описание: Вы выполняете прыжок с вращением, нанося вред своим противникам и поджигая, при помощи своей глефы.

7. Flaming Glaive (Пламенные Глефы)

Описание: Вы бросаете две глефы, что создают два огненных кольца поджигая и нанося физический урон всем врагам в диапазоне.

1. Dodge Mastery (Мастерство Уворота)

Описание: Благодаря вашей акробатической тренировке, у вас больший шанс уйти из под удара противника.

2. Poison Burst (Ядовитая начинка)

Описание: Вы покрываете своё оружие ядовитой смесью. Когда вы убиваете противника, есть шанс, что он взорвётся покрыв боле боя облаком яда 6 метров в диапазоне, которое будет наносить урон каждому противнику в радиусе действия.

3. Share the Wealth (Честный обмен)

Описание: Вы раздаёте часть бонусов от эффекта Азарт питомцу и всем союзникам в пределах 16 метров, но, в то же время, получаете тоже самое и от них.

[/spoiler]

Печать (Sigil)
Проклятия и умения призыва.

[/td]
[/tr]
[/table]

2. Shadowshot (Теневой выстрел)

Описание: вы накладываете проклятье на свое боеприпасы, которые будут разбиваться на три соколка при ударе в цель, которые будут наносить урон противникам, что попали под них.

3. Bane Breath (Проклятое дыхание)

Описание: Взрыв "Проклятого дыхания" отравляет противников. Если они будут убиты, то превращаются в призрачных слуг, которые будут сражаться на вашей стороне в течении нескольких секунд. Стоит отметить, что "Ритуал смерти" (Death Ritual) увеличивает продолжительность и урон призрачных слуг.

4. Repulsion Hex (Заклятье отворота)

Описание: вы призываете воплощение древности, что отталкивают врагов, подошедших слишком близко к вам.

5. Stone Pact (Клятва камня)

Описание: Вы используете древнюю магию, которая защищает вас и ваших союзников от физического и элементального урона и отражает часть уронаобратно на нападающих. "Клятва камня" длится в течении 20 секунд.

6. Shadowmantle (Покров тени)

Описание: Вы вызываете теневые чары, что будут защищать вас нападений. "Покров Тени" может отразить урон обратно в атакующего, и есть шанс ослепления противника на 6 секунд.

7. Shadowling Brute (Призрачный Зверь)

Описание: Вы призываете Призрачного Зверя используя останки ваших врагов.

1. Master of the Elements (Повелитель стихий)

Описание: Навык повышает эффективность элементального урона. Яд наносит в 2 раза больше урона.

2. Shadowling Ammo (Призрачные боеприпасы)

Описание: вы проклинаете свое боеприпасы так, что у погибших противников есть шанс послужить вам в качестве призрачных слуг, которые будут бороться за вас в течении 10 секунд.

3. Death Ritual (Ритуал смерти)

Описание: Навык увеличивает время существования призрачных слуг, а так же их урон.

[/spoiler]

Если у вас есть интересные предложения по оформлению статьи, о цвете, шрифте, размере шрифта- пишите, мы прислушаемся к вашим советам. Любая помощь приветствуется.
Сделаем статью красивой и удобной. :)

Оформление proDream. Редакция Kva3imoda

Источники:
Статы
Частичный перевод
Умения на английском языке
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 08:50:26 от proDream »
Мой профиль в Steam
Ссылка

Оффлайн genetik

• Новичок
  • *
  • Класс: Скиталец
Re: Скиталец. Описание класса и умений. Перевод
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2012, 19:23:36 »
Что-то я не понял что ему качать, я так понимаю на урон оружия влияет только сила, тогда зачем ловкость? И является ли яд элементарным уроном?

Оффлайн Tallar

• Новичок
  • *
  • Класс: Не определился
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2012, 19:43:47 »
Что-то я не понял что ему качать, я так понимаю на урон оружия влияет только сила, тогда зачем ловкость? И является ли яд элементарным уроном?
Ловкость дает увеличения шанса крита а также уклонения и уменьшение неуклюжести, также ловкость является тем статом который обычно требуется для одевания классового оружия.
Яд является элементарным уроном.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2012, 12:48:13 »
Про ловкость и бонусы можно почитать тут. Про элементальный урон статьи пока нет, но могу сказать, что на урон ядом значительно влияет такая характеристика как Фокусировка. Так что, если строить билд Скитальца-отравителя- т.е. с уклон в элементальный урон- то надо об этом задуматься :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2012, 04:54:54 »
Я себе планирую первого Скитальца делать в билде шотганнера. Нравится анимация выстрела из ружжа. Думаю собирать билд на скорость атаки, чтобы в итоге получился у меня в руках автоматический дробовик  "Панкор Джекхаммер"- 240 выстрелов в минуту.  8)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
  • Класс: Инженер
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2012, 05:40:47 »
Я себе планирую первого Скитальца делать в билде шотганнера. Нравится анимация выстрела из ружжа. Думаю собирать билд на скорость атаки, чтобы в итоге получился у меня в руках автоматический дробовик  "Панкор Джекхаммер"- 240 выстрелов в минуту.  8)

Это серьезно 8)

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2012, 09:01:16 »
Закончил оформление.

Оффлайн RiceSlate

• Пользователь
  • **
  • Класс: Скиталец
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2012, 10:09:13 »
Влияет ли Фокусировка на повышение навыка  Poison Burst (Ядовитый взрыв)?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2012, 11:16:35 »
Влияет ли Фокусировка на повышение навыка  Poison Burst (Ядовитый взрыв)?
Фокусировка увеличивает любой элементальный урон, Poison Burst переводит физ урон в уроном ядом, значит Фокусировка должна пропорционально увеличивать этот ядовитый урон.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2012, 15:04:11 »
Добавил описание Азарта.

Оффлайн eam

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2012, 16:48:44 »
Эх, глефа подборов... И glaive то меч, то глефа, а на картинке диск с лезвиями, видимо, метательная глефа ;)
Как бы перевод подправить?

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2012, 16:58:48 »
Эх, глефа подборов... И glaive то меч, то глефа, а на картинке диск с лезвиями, видимо, метательная глефа ;)
Как бы перевод подправить?

Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2012, 17:09:55 »
Да, надо подправить :) Ведь глефа это такое растяжимое понятие- просто широкий класс разнотипного оружия, который выглядит совершенно по-разному, у которого есть как одно лезвие, так и 2, а может быть и даже 3! А на картинке тип оружия называется метательная глефа, это верно :) Хотя я не уверен что такое оружие существовало в нашем реальном мире. Дойдут руки до Скитальца- попробую всё поправить. Я не очень уважаю промт-переводы и стараюсь вносить художственный смысл и логичность. Ну может не всегда удачно получается. Надеюсь на локализаторов- у них определенно есть творческий подход.

eam, если у тебя есть интересные варианты названий соответствующие умению- то можешь написать нам, я обещаю поправить попозже, согласно логике и правильности. :)
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2012, 17:13:12 от Kva3imoda »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2012, 15:03:43 »
Немного поправил перевод.

Оффлайн Mx_lable

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2012, 01:43:40 »
Побегав в начале складывается мнение что это довольнотаки легкий класс, хотя на фоне берсерка, все остальные немного легче. Попробую поразвивать попозже. Думал начать хардкор, но снизошел до классического Ветерана.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.