Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Не могу залогиниться в игре  (Прочитано 6028 раз)

Оффлайн R-9

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Не могу залогиниться в игре
« : 22 Декабрь 2012, 12:30:54 »
У меня проблема. Вчера купил игру в стиме, зарегистрировалься на Ссылка, захожу игру в вожу логин и пароль от аккаунта с сайта Ссылка, и меня не залогинивает. Пишет неверное имя пользователя или пароль или учетная запись не связана с покупкой. Никто не сталкивался с такой проблемой? В чем дело? Подскажите пожалуйста, уже второй день поиграть не могу.

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
Re: Не могу залогиниться в игре
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2012, 12:42:37 »
а на сайте авторизация проходит без запущенной игры?

восстановление пароля тут - Ссылка

Оффлайн R-9

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2012, 12:51:04 »
а на сайте авторизация проходит без запущенной игры?
да, авторизация на сайте проходит без запущенной игры. Притом сайт пишет что игра добавлена, можно перейти на аккаунт стима через него.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2012, 14:21:31 »
Пишет неверное имя пользователя или пароль или учетная запись не связана с покупкой
Если игра в Стиме куплена- надо связать твой руниковский аккаунт с игрой :) Есть там такая фугкция- привязать к аккаунту игру. Как свяжешь- будет всё работать

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн R-9

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2012, 14:26:57 »
Если игра в Стиме куплена- надо связать твой руниковский аккаунт с игрой :) Есть там такая фугкция- привязать к аккаунту игру. Как свяжешь- будет всё работать
Операция по привязке игры к аккаунту в стиме была проделана, в результате высветилась надпись об успешной привязке, найти в аккаунте зрительного подтверждения о подлинном подтверждении этого процесса. Операция проделывалась не один раз.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2012, 14:32:49 »
Зайди в свой аккаунт на сайте по твоей ссылке и смотри внутри своего профиля. Там есть вкладки
Home
Manage My Account
Manage My Friends
И вот во второй Manage My Account, есть My Account Details и My Products & Keys, в одном указан какой профиль Стима привязн, во второй должно быть написано следующее:
My Products
Torchlight II Linked via Steam
по идее- если всё правильно- то должен без проблем логиниться в игре

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2012, 14:33:51 »
А вообще- игра должна так работать, логин нужен для он-лайн игры. Насколько я помню =)

Оффлайн R-9

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #7 : 22 Декабрь 2012, 14:42:42 »
И вот во второй Manage My Account, есть My Account Details и My Products & Keys, в одном указан какой профиль Стима привязн, во второй должно быть написано следующее:
My Products
Torchlight II Linked via Steam
по идее- если всё правильно- то должен без проблем логиниться в игре

У меня нету My Products & Keys, есть только Register Torchlight 2, похоже он появится после успешной регистрации. Я подумал может это происходит из-за того что у меня две версии игры установлено, одна кракнутая, а другая стимовская. Сейчас все снес, устанавливаю заново стимовскую. Игра запускается в соло, хотел в  мультиплеер поиграть.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2012, 14:47:41 »
может это происходит из-за того что у меня две версии игры установлено
Вполне может в этом причина :) Хотя помнится мне- у меня играк аккаунту тоже не с первого раза привязалсь. И кстати- можно в игре через меню вроде ещё линк получить о привязке игры к стиму. Когда в он-лайн режим пытаешься залогиниться- там вроде есть пункт про привязку игры. Посмотри, я уже смутно помню =)

Оффлайн R-9

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #9 : 22 Декабрь 2012, 16:58:45 »
может это происходит из-за того что у меня две версии игры установлено
Вполне может в этом причина :) Хотя помнится мне- у меня играк аккаунту тоже не с первого раза привязалсь. И кстати- можно в игре через меню вроде ещё линк получить о привязке игры к стиму. Когда в он-лайн режим пытаешься залогиниться- там вроде есть пункт про привязку игры. Посмотри, я уже смутно помню =)

Да сделал как ты сказал. Нажал учетную запись в самой игре, он мне перешел на страницу моего аккаунта на runicgames со словами You are already signed in. Я даже не знаю что еще сделать можно, я уже другую копию удалил, игра на стиме установил заново и все равно тоже самое.

Оффлайн R-9

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #10 : 22 Декабрь 2012, 17:07:30 »
Складывается ощущение что моя копия игры просто не зарегистрирована. Хотя я процедуру регистрации через стим раз 10 наверное уже проделал, он пишет Successfully updated your Steam account and games, но толку никакого

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2012, 17:08:52 »

У меня вот так выглядит аккаунт.
Попробуй поменять пароль на своём аккаунте у Руников. У меня тоже в начале не получалось, я вроде пароль менял тогда, даже пару раз. Потом привязал стим и всё заработало.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2012, 17:11:22 »
Если у тебя Вин7, попробуй ещё почистить все свои файлы с сохранениями. Т.е. сохранения как раз оставь- если нужны, а всю папку удали. По идее Т2 должна будет новую создать, заинешь потом туда сохранения свои. Может всё дело в том, что настройки старые мешают- надо попробовать.
Путь такоЙ:
С:\Users\хххUserххх\Documents\My Games\Runic Games\Torchlight 2\

Оффлайн R-9

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2012, 17:45:15 »
у меня к сожалению выглядит вот так ((

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2012, 17:57:08 »
у меня к сожалению выглядит вот так ((
Хм, а во вкладке где есть регистрация можно что-нибудь выбрать связанное со стимом?
Не знаю в общем, чем ещё помочь =)
Вроде всё просто должно быть. Я купил игру в стиме, потом через меню в игре попал на сайт руников, там у меня был зареган аккаунт- там игра, вроде, автоматически прикрепилась или надо было нажать связать со стим-версией. Вот так всё и работало.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.