Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Скиталец фул фокус билд)  (Прочитано 15735 раз)

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Берсерк
Скиталец фул фокус билд)
« : 21 Декабрь 2012, 22:09:06 »
Привет всем любителям етой предивной  цацки;)

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler]

Прохождение первого акта + скил билд + видео убийства первого актового боса

Прохождение второго акта + скил билд + видео убийства актового боса

П.С. всьо что качаетса грамотности написания в личку.
П.С. П.С По мере прохождения буду дополнять етот топик)

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 21:11:44 от Stalevar »

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
Re: Скиталец фул фокус билд)
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2012, 22:40:55 »
Попробуй, если получится что хороший билд, то запиши видео посмотреть.
А пока заметил 2 недостатка:
1. Ядовитые кинжалы и бросок глефы оба очень хороши, но вместе плохо стекуются. Объясню: оба масс-умения, но бой с кинжалами идёт по типу - кинул и пока они умирают либо допинываешь их, либо просто выживаешь. При глефе бой другой - мгновенно прибить всех. Каждое из умений часто является основой билда, но под них идут разные умения, под соответствующую скорость.
2. Запутывающий выстрел не работает с посохом.
На счёт Проклятого дыхания ничего не буду говорить, оно на любителя. Плохая механика. Убитые превращаются в твоих союзников только если умерли от этого дыхания. Если ты их добил при этом чем-то другим, то союзников не будет. Геморой сплошной с этим дыханием. рекомендую отказаться.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2012, 23:04:28 »
 8) сразу виды мои пробели в знаниях.
Основная атака и будет атака глефой + помощь кинжалов (яд урон -33%дефа уроа +сам скил -30%урона)
 +дихание для визова танков, но поскольку дихание токое подлое нада чтото придумать ладо попробуем дойти скначала хоть до 2-го акта там будет видней

П.С. я думал у дихания механика другая - кинул етот скил, завалил моба неважно как главное пока монстр проклят дыханием и есть питомец - танк или протсо чтото для отвлекухи)

Оффлайн 13ares

• Постоялец
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2012, 23:21:02 »
Пробуй, может что-то и нащупаешь что-то путное с этим дыханием. Просто если ты уйдешь в глефу, то переломный момент будет когда докачаешь её до 10 уровня, тогда разрыв на 6м это серьёзно. Это изменит стратегию бою. Все бои будут быстрыми и никакие помощники тебе уже не понадобятся, они лишь будут тормозить. Не понадобится и замедляющий выстрел и так всех заваншотишь. Но у тебя встенет тогда только одна проблема. Бросок глефы жрет очень много манны и придётся собирать броню на добавку манны, либо камни на её быстрое восстановление. Ты решил играть совсем без рейндж, но если бы это было не так, я бы порекомендовал взять Быстрый огонь. Тогда все бои будут дистанционными: вначале огнём (сняли защиту), потом глефой сваншотили. И всё, очень быстро, красиво и мощно. Плюс Быстрый огонь лучше замедляющего, так как он отбрасывает, а отбросить лучше, чем замедлить. Но это решать тебе, твой билд.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2012, 00:10:48 »
Я вот тоже думаю, что дыхание- это больше для саппорт-скитальцев умение :) С другой стороны- играть надо так- чтобы было весело. Не обязательно играть на 2-3 имба-скиллах- это скучно и такие скитальцы есть у каждого второго. Я люблю оригинальные билды.
Stalevar
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 00:13:17 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2012, 00:37:39 »
13Ares ты не понял ;D
1) я не могу качать навыки которые требуют пистолет лук арбалет или шотган) я хожу со стафом) я играю за бродягу но в статах качаю только интеллект(фокус, концентрацию).
2)поскольку качаю фокус самое то будет брать в руки посох одноручный)
3) и поскольку я качаю инт + ноше посох + пасивка прибавки ядов +80%демага бурьом в руки ванд)

Kva3imoda
ну вообще то тени подойдут и для дд с тактикой критального меча(забиваем большой и толстый помидор на защиту и все в макс крит + макс демаг) а тени идут в качестве отвлекалово_)

вот немоного подумал и пришол к такому скил билду Outlander 30/60/40)

тактика проста на всех основная атака простой глейфой.На босов кидаем проклятие ножы + сокрушительная глефа) пройду хотяб 1-й акт отпишусь как гемплей + возможно начну снимать видео убийства боса) хотя толку мало на лоу лвлах
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 00:44:31 от Stalevar »

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2012, 05:12:23 »
         И так родились мы еще при царе горохе в деревеньке Бельвью, что била больше похожа на бандитский лагерь.
         Детство било ужасное и очень трудное, так как почти сразу после рождения бандиты ограбили и убили мать, отец после этого бистро сдал свои позиции и отошел в мир иной. И оказались ми доверенные сами себе.
         Выживали как могли то украдем продуктов с ринка, то подсобим бандитам в их нечистеньких делах, а то и просто останемся голодные и холодные ночевать под открытым небом.
И за несколько лет «детства» успели повидать много, нищету, богатство, смерть, и издевательство, но верили что бог Сагот (покровитель воров) помнит о нас и поможет получить лучшую жизнь.
         За это время больше всего запомнился маг который приезжал в город и давал представление которое ми смогли подсмотреть забравшись на крышу шатра. Но крыша к сожалению не выдержала и  провались. В следствии чего ми виртуозно закончили представление иллюзиониста и загремели в его рабы, так как денег оплатить ущерб у нас не было, а горожанам на нас глубоко наплевать.
       Хотя и в рабстве маг – иллюзионист нас не жаловал, его профессия нам невероятно сильно понравилась. Сам маг попытался обучить нас азам своего искусства, но к сожалению безуспешно, небело в нас той изюминки чтоб очаровать публику и срубить с нее бабло. Причем маг стал замечать  чем дальше он нас обучает тем сильнее ми непонятно откуда обучаемся боевой стороне заклинаний. А однажды когда нам исполнилось десять лет, маг встревоженный проснулся утром и отправился с нами куда-то в лес, объясняя причины своего поступка сном с каким-то нищим - старцем. На мой вопрос как он выглядел маг ответил:
         - Легкая недельная небритость, босой, в пепельного цвета накидке, короткие седые волосы.
Етот образ когото мне смутно напомнил, но кого имено я так и невспомнил(
         В лесу долго идти не пришлось ми встретили группу охотников, которая с охотой меня выкупила у того мага (причем он мне шепнул на ухо что этот нищий так ему и предрекал)
         Охотники оказались очень хорошими людьми, обучили меня всему что знают, помогли розвить мой талант, как магические, так и бродяги. Одним словом  воспитали меня как собственного сына. Но как оказалось неспроста.
         Когда мне исполнилось шестнадцать лет они отправили меня на служение повелителю тех земель, вместо своего родного сына. Выбора не было я отправился в дорогу. И так начались преключения 8)
И так скилл билд на 22 уровень и убийство 1-го актового боса, если интересно, смотрим тут : Ссылка
Сам скил билд на 22 лвл Outlander 2/17/7. То что несовпадает лвл 22 мой и 26 в билде там очки за славу неучитивают  ;D

П.С. продолжение следует;)

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 06:18:28 от Stalevar »

Оффлайн 4iXa

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2012, 13:00:19 »
ну вообще то тени подойдут и для дд с тактикой критального меча(забиваем большой и толстый помидор на защиту и все в макс крит + макс демаг) а тени идут в качестве отвлекалово_)

На каком уровне сложности играешь? Я пробовал на элите забивать на защиту. Разнообразные скиллы это хорошо, только толку если ты умираешь с полпинка, просто не успеваешь создать нужное количество мышей.
О роли мышей вообще стоит говорить отдельно, мне кажется, что они может быть раскроются на поздних этапах игры но 60 лвл видимо еще не тот этап для мышей =) + если играешь в группе, то твой удар редко, когда оказывается последним и мыши не создаются.

Кинжалы + глефа очень хороший дебаф, я сочетаю =) Поэтому не соглашусь, что это основы для двух разных веток. Их просто смешивать нужно в пропорции)) у меня 15 к 5 =)

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2012, 13:49:03 »
4iXa щас играю на ветерае(дальше ток мастер) на броню забить неполучаетса так как качаю только интелект + некачаю теней_) хотя одно понял наверника как не крути кааждие 5-10 лвл обезательно обновлять чтоб лвл чара = лвл брони (лвл чара -+5). Скоро дойду 2-й акт добавлю прохождение + пару видио как играетса.
Кстати уже 2 смерти заработал на ловушках в подземке какойто... будьте бдительни с ними)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 14:02:25 от Stalevar »

Оффлайн Aks_kun

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2012, 15:40:39 »
Не, ну на ветеране играть, это же не серьезно!

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2012, 17:10:02 »

Я играю на ветеране =) и не боюсь признаться что люблю эту сложность- для меня самая любимая!

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2012, 18:29:47 »

Ну вообще то мне нравитса ета сложность моби сильные но не такие как на мастере толстые, что ненужно париться и по часу валить 1 елитного которий и попасть неможет изза своих медленных навыков

П.С. Не серйозно ето создать персонажа на мастере а потом по мультиплеере на льогком качатса. паралельно хвастаясь вот играю на мастере и 0 смертей_) какой я крутой

Оффлайн Aks_kun

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2012, 20:05:48 »
Я не знаю мб я что то не так вкачал своему берсу, но на Элите он толпы понстров ваншотает. Минибосов на НГ+ убиваю за 5-10 сек... (74 лвл. играю одиночную, для сетевой у меня другой берс я с другом играю, но мы играем на ветеране)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 20:15:42 от Aks_kun »

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2012, 21:10:20 »
     И так Привет всем. Продолжаем похождения нашего отмороженного лучника, который напрочь отказался от пистолетов, луков, арбалетов, шотганов:)

Расправившись с первым босом, который намутил чего-то страшного оказывается что не все так просто и нас отправляют в дальнейший поход в какую то жуткую пустыню...
     Там в просторных подземках находим на ловушку, после чего понимаем реинкарнацыя есть) (по крайней мере 2 мои первые смерти были изза них)
     Там встретив кучу разнообразных страшных и красивых монстриков спасаем какого-то стража, невъебенно сильного, но попавшего в плен_)

И так пойдем по по порядку стати :принципам не изменяем  - все что получили отдали в интеллект(концентрацию)

Сообствено сам скил билд в калькуляторе_) на 40 лвл то что там нужно 52 лвл - там неучитаная слава
 [/spoiler]
П.С. строго видео несудите дойду до 80-90 лвл буду викидивать больше деталей + гемплея в хд формате)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 21:20:44 от Stalevar »

Оффлайн Stalevar

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2012, 21:16:41 »
Я не знаю мб я что то не так вкачал своему берсу, но на Элите он толпы понстров ваншотает. Минибосов на НГ+ убиваю за 5-10 сек... (74 лвл. играю одиночную, для сетевой у меня другой берс я с другом играю, но мы играем на ветеране)

Ну во первых тут обсуждение оутледера(о же скиталец, он же бродяга, он же гоша)
Во вторых у меня на ветеране тоже сейчас если не ваншот, то два удара и нет чеберашки. С чемпионами раз на раз не приходится.   можеш посмотреть гемплей 40+ лвл
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2012, 21:23:38 от Stalevar »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.