Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Эксперимент с бронёй  (Прочитано 1783 раз)

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
Эксперимент с бронёй
« : 20 Декабрь 2012, 17:22:16 »
Цель: сделать персонажу как можно больше брони, чтоб стать неуязвимым для мобов.
Результат:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VQioOOMa-l4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VQioOOMa-l4</a>
Как видно из видео 9,5-19к брони скелеты(120лвл) умудряются помаленьку пробить даже со щитом. При снятии щита брони соответственно меньше (6,7-13,5к) и скелеты легко убивают.

Вывод: нужно еще больше брони, а взять её неоткуда в таком количестве.

Еще проделал то же самое с наличием скилла Эгида. Со щитом инженер стал неуязвим. Эгида могла поглотить 36к урона. Еще заметил что Эгида не сработает повторно пока не израсходуется предыдущая.
С Эгидой без щита инженер умирал.

Походил еще, мобы посильней чем скелеты, толпой уже пробивают и щит,и броню, и эгиду. :(
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 18:59:18 от Neihex »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Эксперимент с бронёй
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2012, 17:33:02 »
Мне кажется надо снимать такие тесты с наведённой на сферу здоровья мышкой- чтоб было видно сколько хп и как оно меняется. :)
Не знаю как с физ уроном, но вроде бы кап резиста 75% для всех видов урона  :) И у тебя похоже кап блока - 50% от Виталки + 25% бонусы щита.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2012, 17:49:24 »
8115 хп. И я заметил что это кап у хп - оно не увеличивается выше! Выше можно поднять только предметами + к хп. Максимум 1000 стойкости и дальше не даёт прибавки к хп!
С блоком ты угадал. Нанесенный урон вылетает у мобов. У меня тут резист от физ урона 41% и уклонение 40%.

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2012, 00:39:13 »
Идея сделать броню "заоблочной" конечно хороша в плане физ урона. И на видео как раз видны лишь рубаки. Но я так понимаю ты становишься сильно уязвим от маг урона, так как все дырки заняты под %брони, и уж совсем неприятна будет встреча с огнём, который вообще игнорирует любую броня. Как с этим быть?
P.S. Если есть возможность, то пиши видео в 720p, а то практически не видно статы героя и свойства вещей.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.