Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Щит+ одноручка- есть ли смысл?  (Прочитано 8906 раз)

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Let the Force flow through you (с)
  • Класс: Не определился
Щит+ одноручка- есть ли смысл?
« : 20 Декабрь 2012, 10:43:38 »
Знатоки "оружия+щита" подскажите, эффективно ли такое сочетание, если не брать в расчет скилы?
Чисто параметры?
Сам играю берсом с кенжами, вот хочу 2 комплект собрать щит+одноручка.
Интересно мнение ваше.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Щит+ одноручка- есть ли смысл?
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2012, 10:47:50 »
Выделил отдельную тему для подобного обсуждения, для удобства.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2012, 10:51:10 »
Выделил отдельную тему для подобного обсуждения, для удобства.

Спасибо Миш!)

Оффлайн TheKreg

• Новичок
  • *
  • Класс: Инженер
« Ответ #3 : 20 Декабрь 2012, 10:52:08 »
Берсу зачем щит с одноручкой?

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2012, 10:55:16 »
Берсу зачем щит с одноручкой?

Ключевое слово "ХОЧУ", что подразумевает "хочу попробовать", посмотреть как ведет себя берс с его навыками в этой стези. А перед этим хочу послушать мнения об этом

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2012, 11:01:47 »
Моё мнение- щит классам отличным от инженера нужен лишь с одной целью- повышение выживаемости, ценой снижения общего ДПС  :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2012, 11:09:18 »
И эта тема, напомнила мне, что в игре нет так называемых моджо-оффхэндов- штук которые можно было бы брать во вторую руку- для усиления персонажа  :) В Т2 усилителем является либо второе оружие- любое, которое может взять персонаж, либо щит. С одной стороны это логично, с другой- а почему бы не иметь какое-нить моджо и одноручного воина?  ;D

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2012, 11:45:08 »
И эта тема, напомнила мне, что в игре нет так называемых моджо-оффхэндов- штук которые можно было бы брать во вторую руку- для усиления персонажа  :) В Т2 усилителем является либо второе оружие- любое, которое может взять персонаж, либо щит. С одной стороны это логично, с другой- а почему бы не иметь какое-нить моджо и одноручного воина?  ;D
ТЫ сейчас про Д3 видимо - класс Шаман )))))

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2012, 11:52:56 »
Не, я имел ввиду моджо- вообще как некий усиливающий оффхэнд, хотя думал о шамане- но больше о моде для Т2- я писал о таком :) А механику оффхэндов- да, я имел вииду Д3.
А мысль моя была в том- нужны ли вообще оффхэнды как таковые. По сути- второе оружие полноценно может его заменять, различие лишь в том- что визуально есть разница.
Но с другой стороны- Скиталец может взять в руку пистолет, а во второй использовать жезл- будет тоже зрелищно) ну или кастет-когти страшного вида

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2012, 12:00:15 »
Не, я имел ввиду моджо- вообще как некий усиливающий оффхэнд, хотя думал о шамане- но больше о моде для Т2- я писал о таком :) А механику оффхэндов- да, я имел вииду Д3.
А мысль моя была в том- нужны ли вообще оффхэнды как таковые. По сути- второе оружие полноценно может его заменять, различие лишь в том- что визуально есть разница.
Но с другой стороны- Скиталец может взять в руку пистолет, а во второй использовать жезл- будет тоже зрелищно) ну или кастет-когти страшного вида

Не думаю что нужно тут воодить такое. Получается такими методами копируется Д3 только чут ьв другом образе. Все таки хочется чтоб Т2 оставался таким какой есть. Можно ведь сюда присобачить и элементы от WOW еще )))) но это другая история ... )

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2012, 12:08:25 »
Ай, да при чём здесь д3- речь не об этом ведь. Просто сейчас- если ты хочешь сделать героя, чтобы он выглядел как персонаж с одним оружием в руках- то он получится слабее, чем персонаж с двумя одноручками, щит+одноручка, двуручка. В этом ключе я завёл разговор об оффхэндах.

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2012, 12:32:40 »
Ай, да при чём здесь д3- речь не об этом ведь. Просто сейчас- если ты хочешь сделать героя, чтобы он выглядел как персонаж с одним оружием в руках- то он получится слабее, чем персонаж с двумя одноручками, щит+одноручка, двуручка. В этом ключе я завёл разговор об оффхэндах.

Так я к тому и веду!!! Зачем это надо? у меня сразу и возникла в голове Д3! И так все нормально! Лучше б добавили скилов новых например чтобы была возможность по разному качать перса. Если уж речь идет о чем то новом или каком то глобальном изменении. Много чего можно придумать

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2012, 12:50:51 »
Кстати, есть уникальные когти- выглядят как перчатки боксёрские- ток металлические :) кто-нибудь встречал такие? Вот я думаю- такие можно на вторую руку одевать  ;D

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2012, 12:55:46 »

Вот такие!

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
  • Класс: Инженер
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2012, 14:56:08 »
Вот пара "оффхэндиров")

У меня все классы персонажей со щитом. Потому как без щита они будут умирать на элите.
Или у меня стиль игры такой- залезть в толпу и разнести её в клочья. Если цеплять мобов по одному, то можно и без щита).
Там же еще система такая что скиллы берут урон с одного предмета , а второй либо будет такой же по мощности, либо ослабит более мощный. А так как бой происходит в основном за счёт скиллов , то от второго оружия нету толка. Но это не учитывая эффектов с них, типа моего любимого метеорита).
Считаю что щит маст хэв)
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2012, 15:00:58 от Neihex »

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.