Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Берсерк-танк  (Прочитано 9645 раз)

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Let the Force flow through you (с)
  • Класс: Не определился
Берсерк-танк
« : 12 Декабрь 2012, 10:25:29 »
Все ниженаписанное является моим личным мнением!

Доброе утро!
Вот решил поделиться с каким билдом (если его таковым можно назвать :D) бегаю и чем руководствовался при выборе того или иного навыка. (описание навыком более подробно писать не буду, уверен, что и так уже многие люди знают за что отвечает кажлый навык, а кто нет, может обратиться к 1 посту (описание класса и умений))

И так, начнем!
ЗЫ Все скилы раскачены по максимуму

Охотник:
Навыки активные
- Вой - -15% от скорости движения, скорости атаки, скорости применения заклинаний на 11 сек! - юзаю при большом скоплении мобов. Очень полезный скилл

Навыки пассивные
- Жажда крови - восполняет 12% от вашего уровня ХП при каждом крите. Что тут сказать, повышает наш шанс выбраться из толпы мобов целым и невридимым))
- Палач - не помню точны цифры на макс. уровне раскачки, но сам факт роста уровня энергии и уровня делает этот скилл одним из ведущих)

Тундра
Навыки активные
- Ледяное дыхание - 80% обездвижить врага на 4 сек! Взял в основном из за этого параметра. + Радиус вектора до 8м!
- Ярость севера - при большом скоплении мобов вокруг-отличное оружие раскидать, нанести неплохой урон ну и обездвижить.

Навыки пассивные
- Мастер холодной стали - увеличение как физ так и ледянного урона!!! Мэст хэв!

Тьма
Навыки активные
- Волк-призрак - восполняет здоровье (что для нас важно!) и параллельно наносит достаточно высокий урон. Хочу заметить, что прокачав этот скил на максимум, при каждом ударе волка восполняется +33% вашего здоровья!!! (вместе со скилом Жажда крови, считаю незаменимой связкой) + ко всему скил действует минуту и кулдаун у него минута-получается его можно юзать постоянно, что я лично и делаю.

Навыки пассивные
- Броня в клочья - снижение брони у противника + повышение своей на 3 сек. Противники разлетаются в пух и прах)
- Рыжий волк - доп урон после критического удара.

Схема игры (уровень ветеран)
При малом кол-ве мобов все ложаться и без активных каких либо скилов (за исключение того, что волк всегда бегает со мной 8))
При группе нпс - забегаю в толпу, юзай "Вой" ну и при необходимости "Ледяное дыхание".Если не очень помогло, в конце добавляю "Ярость севера". ХП практически всегда остается полным (повторюсь) из за связки "Жажда Крови" и "Волк-призрак". Манна восполняется за счет обмундирования. На всякий случай с собой банки конечно же.

При боссах юзаю все кроме "Ярости севера". В основном вся мелкота разлитается от доп урона от мечей. Поэтому все внимание сконцентрировано на дядьке ;)

Спасибо за внимание.
Буду рад услышать ваше мнение 8)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 14:52:10 от Dzeren »

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
Re: Билд: Викинг- еретик.
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2012, 10:41:42 »
Раз спрашиваешь мнение, то решусь высказаться. Билд вполне хороший, при описанной тактике будет работать. Единственно вызвали сомнения парочка умений, но тут у каждого свой подход. Мой билд совпадает с твоим процентов так на 70. Единственно я полностью концентрировался на охотнике с упором на масс-удары через потрошение или опустошение.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
Re: Re: Билд: Викинг- еретик.
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2012, 10:44:39 »
Единственно вызвали сомнения парочка умений

Какие именно умения?
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 10:46:54 от Dzeren »

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
Re: Билд: Викинг- еретик.
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 10:58:56 »

Какие именно умения?
Так это же твой билд, тут каждый строит под себя и свою тактику. Если ты взял их, значит тебе с ними удобно. Я просто пробовал все умения и по описанию мне очень нравились Волк-призрак и Рыжий волк. 2 раза их тестил, но у меня они не ужились, не увидел существенной прибавки. А так как число очков ограниченно сконцентрировался на других навыках и решил не мешать совместно тундру с охотником. И при Мастере холодной стали желательно бы вкачаться хорошо в умения с холодной атакой, тогда на поздних стадиях игры можно ото льда аховый урон развить.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
Re: Берсерк-танк
« Ответ #4 : 12 Декабрь 2012, 11:04:37 »

Какие именно умения?
Так это же твой билд, тут каждый строит под себя и свою тактику. Если ты взял их, значит тебе с ними удобно. Я просто пробовал все умения и по описанию мне очень нравились Волк-призрак и Рыжий волк. 2 раза их тестил, но у меня они не ужились, не увидел существенной прибавки. А так как число очков ограниченно сконцентрировался на других навыках и решил не мешать совместно тундру с охотником. И при Мастере холодной стали желательно бы вкачаться хорошо в умения с холодной атакой, тогда на поздних стадиях игры можно ото льда аховый урон развить.

На то и статья, чтобы обсуждать билды и навыки))

Тут ты прав, дело вкуса.
По мне призрак уж очень хорошо жизнь пополняет + на боссах рыжий добавляет урона и быстро получается выносить их.
Ммм...не очень понял про холодную атаку....
Ее можно поднять еще за счет сэтов. Больше Скилов то нет. Только дыхание да ярость севера, и то там только шансы на обездвиживание

Сам юзал потрошение, кровотечение конечно это хорошо, но вот что то толку от я как и ты от моих не заметил))) все познается в сравнении...может еще что нить придумаю, зависит от воображения и поставленных целей
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2012, 11:11:30 от Dzeren »

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
  • Класс: Инженер
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2012, 15:08:20 »
В чём заключается его танковость?

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2012, 15:18:31 »
В чём заключается его танковость?

Конечно название не очень соответсвует данному билду.Да и танком считается инж с его то броней и тп.
А если по факту-во всем. С данным билдом можно держать на себе небольшую группу мобов при этом уровень ХП всегда будет на высоте. в тоже время, играя в пати с магом/скитальцем, весь урон берем только на себя. Название брал только исходя из таких параметров.

Оффлайн TrueBerserk

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #7 : 03 Март 2013, 14:47:18 »
Все вроде не плохо но я бы убрал умение Палач так как работает оно лишь с 2 одинаковыми оружиями, соответственно, нет возможности взять щит если вдруг понадобится танковать что то посерьезнее пары простых мобов, во вторых все первое прохождение, а иногда и второе, в общем до 100 уровня обычно приходится одевать то что выпадает, и часто приходится бегать с разным оружием, например у меня когда 10 и 10 урона но я выбил меч на 27 урона, не бегать же с когтями из за пассивки, я бы сменил на Rage Retaliation ты стоишь в толпе, тебя бьют, а получают сами, + на сколько мне известно если ответный удар критует у тебя начинается реген, и вкачал бы Rampage на 1, от прокачки увеличивается лишь шанс срабатывания, тебе хватит и базовых 5%

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.