Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: А где же билды?  (Прочитано 7391 раз)

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Автор темы
  • Зовите меня Mr.Сушка
  • Класс: Инженер
А где же билды?
« : 12 Декабрь 2012, 10:44:17 »
Странно, совсем недавно обсуждалась тема, почему же маг такой непопулярный, а если приглядеться то даже у мага больше билдов! Берсерк довольно хороший класс, с множеством возможностей, а что мы имеем? Только один билд и не популярная тема описания классов.... Я сам мало что понимаю в составлении билда и все такое, но точно знаю что несколько человек с форума, хорошо играют и разбираются в Берсерке. Так что народ, давайте ка не держим все в себе как партизаны, а пишем статейки =)

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Let the Force flow through you (с)
  • Класс: Не определился
Re: А где же билды?
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2012, 10:46:05 »
Странно, совсем недавно обсуждалась тема, почему же маг такой непопулярный, а если приглядеться то даже у мага больше билдов! Берсерк довольно хороший класс, с множеством возможностей, а что мы имеем? Только один билд и не популярная тема описания классов.... Я сам мало что понимаю в составлении билда и все такое, но точно знаю что несколько человек с форума, хорошо играют и разбираются в Берсерке. Так что народ, давайте ка не держим все в себе как партизаны, а пишем статейки =)

я сегодня утром написал свой билд, не создавал тему, т.к. подумал что продублирую с темой берсек еретик ,поэтому туда включил свой. Можешь сюда перенести если так правильнее будет

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Автор темы
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2012, 10:50:07 »
я сегодня утром написал свой билд

Думаю если билд отличается от существующих, то его лучше в отдельную тему делать, да бы не допускать путаницу в обсуждении.

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2012, 10:54:43 »
В тот топ еще б включить уже начавшиеся обсуждение)

А над названием я подумаю)

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2012, 16:57:54 »
Минибилд ;D : опустошение + гром/метеорит + большой реген маны.
Не слишком большой радиус поражения и необходимость очень большого регена маны, но берзерк будет рвать толпы.

Оффлайн Aks_kun

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2012, 18:22:49 »
Почему то мне кажется что опустошение - это шутка от разрабов - не оправдано много маны стоит. Ну так что метеоры у берса только с опустошением работают?

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 22 Декабрь 2012, 18:38:26 »
Не только, но это выглядит наиболее подходящим. Маны правда надо на непрерывное действие, это больше +20/сек. Но опять же, ни в какое сравнение с эмберквейком...
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2012, 18:41:09 от Neihex »

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2012, 12:23:16 »
Минибилд ;D : опустошение + гром/метеорит + большой реген маны.
Не слишком большой радиус поражения и необходимость очень большого регена маны, но берзерк будет рвать толпы.

а что за метеорит? откуда такое? что то в писании не вижу)

Оффлайн 13ares

• Постоялец
  • Класс: Скиталец
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2012, 22:12:08 »
Почему то мне кажется что опустошение
Опустошение очень крутая штука, особенно если берсерк постоянно бьют казнью и критами. Правда я всё-равно отказался от неё в пользу Потрошения. Сколько тестил, результат и там и там один и тот же. Просто разные стили ведения боя, кому как нравится.
Никогда не позволяй фактам вставать на пути тщательно продуманного плохого решения

Оффлайн MILYAGA

• Пользователь
  • **
« Ответ #9 : 19 Январь 2013, 15:57:40 »
У меня берсеркеры двух вариантов - стандартные когти с основной атакой Стремительная тень - удаётся ловко уворачиваться от ударов и заодно лечится. Второй вариант - тестирую второй день, но уже безумно нравится - одноручное оружие (топор уникальный с метеоритом) и пистоль. Основная атака - Потрошение. Отстреливаю врага, пока подбегает или убегает, бью обычной атакой или Потрошением, если подбегает слишком много народа. Ну и главное - постоянное маневрирование и бегство.))

Оффлайн Irony.

• Новичок
  • *
  • Pain is temporary. Pride is forever.
« Ответ #10 : 04 Апрель 2013, 16:04:01 »
Я решил вкачать берса-кастера. Потестил через консоль на нг+3, вроде очень даже неплохо, хотя играть нужно довольно осторожно, из-за малой выживаемости, что для меня немного непревычно после инженера. Но урон очень и очень неплохой, с боссами справляется даже быстрее моего инженера. Но для билда кастера нужен большая регенирация маны, вопрос собственно с кого падают сокеты  с мп регеном, и вообще может кто пробывал сделать берса кастера, поделитесь ощущениями. 

Оффлайн Andros163

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #11 : 23 Июль 2013, 10:33:03 »
Может и не билд вовсе, но качаю пасивки + вещи на скорость атаки, шанс крита и скорости заряда, заклинание на скорость. За счет Жажды крови хорошо лечусь, Палач дает - скорость заряда и шанс казни. За счет буйства вообще становится бешеным. Не качаю только Рыжий волк, Разрушительная буря и Яростное возмездие.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.