Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Мини-турнир ПвП Хардкор. Персонажами 21лвл  (Прочитано 1404 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
И так, у меня появилась очередная идея  ;)

После забега Горцев, и просмотра ПвП в конце, у меня укрепилась мысль- что подобные дуэльки имеют право на жизнь. А почему бы нам не провести небольшой турнирчик на хардкоре?

Думаю персонажи 21лвл вполне подойдут- этих персонажей можно быстро прокачать, на 21лвл появляется новый набор умений. Смерть на 21лвл не так страшна, как смерть на хардкоре 100 уровнем. Урон у персонажей ещё не настолько велик- т.е. ваншоты возможны, но при нормальном экипе можно свести их на нет. Можно одеть своего персонажа по максимуму. В качестве арены для проведения боя, предлагаю Арену Капитана Грелла- сегодня посмотрел её внимательно- она очень неплоха для этого. Красивая, там есть колонны, есть статуи- можно попробовать их использовать для укрытия, она немного мелковата может быть. Но, как вариант, можно попробовать арену Элдрейна.
Единственное, что может быть кто-то выйдет на бой в полном начальном сете-унике, и в каждой шмотке будет по 4 дыры с резистами ко всем видам урона :) Но это хардкор и всякое возможно- умереть таким персонажем будет обидно. Хоть и есть способ его восстановить конечно- но это уже нечестно.

У кого какие есть предложения? И интересно ли это кому-нибудь?

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Italy

• Пользователь
  • **
  • n(o.O)b
  • Класс: Не определился
Re: Мини-турнир ПвП Хардкор. Персонажами 21лвл
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2012, 22:21:40 »
я качнул смертного чара 21, правдо вещи полное уг, но что поделать, такова моя судьба.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Мини-турнир ПвП Хардкор. Персонажами 21лвл
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2012, 00:53:32 »
я качнул смертного чара 21
Один смертничек готов ;D Ну ты можешь его одеть, другим персонажем, хотя стоит ли это того, чтобы потерять все в пвп-тут надо думать. Тоже надо прокачать персонажа до 21лвл и тогда нас будет двое :)

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.