Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Забег "Горец" №2.  (Прочитано 3933 раз)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Забег "Горец" №2.
« : 02 Декабрь 2012, 17:25:12 »
Первый забег прошёл, в нём смогли поучаствовать не все желающие, да и мне надо отыграться  ;D Мой горец погиб жалкой смертью- самым первым, а значит надо устроить забег №2.

Эта тема для сбора желающих на второй забег. Когда мы его проведем- мне пока неясно. Удобно провести в субботу, так как большинство в этот день отдыхает, но я не уверен, что буду свободен в этот день, пока у меня нет точной информации на этот счёт. Может быть, проведем забег в пятницу- вечером или в субботу вечером- если я буду ещё на ногах.

Только элит- только хардкор- остаётся только один. Всё как обычно, я может немного поправлю правила- в первый забег мы бегали дольше отведённого времени- 2 часа, так как участники изъявили желание продолжить игру по истечении часа- оставалось трое игроков. Думаю, на игру будет также отведён 1 час, но при общем желании игроков продолжить- можно будет продолжить забег, до тех пор, пока не останется лишь двое- фан важнее правил. ПвП- дуэльку- оставим обязательно, и определим количестов зелий- 10шт- чтобы дуэли не затягивались, так показал опыт первого забега и совместное решение участников- это хорошая мысль :)

Есть мысли- пожелания- пишите тут. Кто хочет участвовать- тоже.

Правила можно почитать тут "Горец". Забег на выживание. Элит- Хардкор, группа 4-6 человек.
Там же есть и итоги первого забега.

Участники: Teranoid. Borgius. 4iXa. Italy. proDream. SacredCracker. Saga.

Смерти(первая сверху):
1.Teranoid
2.Borgius
3.4iXa
4.Italy
4.proDream
5.SacredCracker

Победитель забега и вгорец номер 2: Saga
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2012, 17:04:52 от proDream »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
Re: Забег "Горец" №2.
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2012, 17:28:19 »
И хорошо бы разобраться, в чём проблема при подключении- почему не видно игры. На неделе поброжу по оффоруму- поищу информацию, что говорят об этом разработчики и в чём может быть причина. И есть ли она у европейцев или это российская особенность.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2012, 17:35:13 »
der1417 горел желанием побегать с нами :) Но не успел к забегу- поэтому 1 местечко, я зарезервирую под него пока.

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
  • Класс: Инженер
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2012, 17:38:58 »
Я на третье место =)
Осталось еще 3...

Оффлайн Italy

• Пользователь
  • **
  • n(o.O)b
  • Класс: Не определился
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2012, 17:58:47 »
если будет возможность меня включить, то я бы побегал с вами во 2м "забеге" на роли стрелка, пятница-суббота-воскресение вечер подходит идеально.

Оффлайн SacredCracker

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2012, 20:10:22 »
Я не против снова поучаствовать.
И да, хочу добавить к правилам пвп, пусть зелья таки будут одинаковые...

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2012, 01:18:32 »
И так, раз речь зашла о банках, то ограничение будет таким же- 10шт, но можно использовать только первого уровня, как здоровья, так маны. Для 13-15 уровня персонажа зелий первого уровня, более чем достаточно, второго- они на мой взгляд имбовые и предназначены больше для второй половины первого акта ;) Купить зелья можно сразу, при первом посещении города, либо перед пвп, либо отправить питомца. Перед пвп разрешено будет телепортироваться в город, для подготовки :) Думаю тем самым, мы решим все разногласия. Банки выше 1го уровня использовать нельзя, будет считаться жульничеством. Вот на забеге второго уровня, если мы его когда-нибудь проведём- там можно будет пользоваться зельями высшего уровня.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2012, 01:32:33 от Kva3imoda »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2012, 01:25:47 »
Ребят, я понимаю, что нельзя учесть все сразу и сделать идеальные правила, которые бы учитывали все моменты. Поэтому я тему разделил, сейчас есть отдельная, как раз для обсуждения правил и, может быть, каких-то идей интересных для забега. Мне кажется много чего можно в нем улучшить, ввести еще какие-то ограничения, а может быть наоборот- дать свободы :) Может в рамках ивента горец, можно попробовать провести чисто пвп-турнирчик, например персонажами 15-20 лвл в полной доступной экипировке- кто как сумеет одеть своего персонажа. В общем пишите.

Оффлайн Alligard

• Новичок
  • *
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2012, 06:23:55 »
Хочу ещё раз)

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2012, 07:24:40 »
Вот состав и укомплектован... Кто желает тоже поиграть, запишем вас или на следующий забег или оставим как запасного, вдруг кто то не придет или после часа попыток не сможет приконектится.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2012, 08:03:07 »
или оставим как запасного
Я кстати думал про запсного :) Учитывая, что Italy выиграл предыдущий забег и если будут новые желающие у нас, может быть предыдущий победитель забега будет становиться запасным, чтобы давать новым лицам поучаствовать в игре?
В общем кто хочет поучаствовать- пишите, наберётся еще один комплект- попробуем устроить 2 забега. Ну и ещё не ясно, буду ли я участвовать.

Оффлайн Italy

• Пользователь
  • **
  • n(o.O)b
  • Класс: Не определился
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2012, 12:56:24 »
я только хотел предложить, что бы считали меня на запасе если будут еще желающие, по 2м причинам, 1е - я один раз победил, пока хватит и 2е, у меня не стим версия, изза чего могут возникнуть опять сборы часовые, так что как соберемся, там и будет видно останется мне место или нет :]

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2012, 03:39:15 »
У меня руки так и не дошли почитать на форуме руников про проблемы подключения к совместной игре :) Если у кого есть информация- пишите.

Оффлайн der1417

• Пользователь
  • **
  • Ветеран 72 уровня
  • Класс: Скиталец
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2012, 06:03:01 »
Цитировать (выделенное)
Меня в запасные, в этот раз постараюсь не пропустить.
О как, оказывается я в основном составе. Спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 07:22:35 от der1417 »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Автор темы
  • Ломай, круши!
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2012, 07:14:24 »
Меня в запасные
Ну, ты у нас в основном составе вроде :)

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.