Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Билд: Ваня Хельсинки (или суммонер-екзекутор)  (Прочитано 6401 раз)

Оффлайн 4iXa

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Скиталец
Здесь буду собирать информацию по билду Outlander 15/17/100. Как наберется достаточно, приведу в нормальный вид.

Вчера начал на элите. Сразу скажу, что если есть хороший эквип на лоу-лвл персонажа, то от Броска Глефы можно совсем отказаться.

Примечание: в скобка число скилл пойнтов уровня и славы.

1 - лвл - Бросок Глефы - 1
2 - лвл - Стена клинков - 1
3 - лвл - Стена клинков - 2
4 - лвл - Стена клинков - 3
5 - лвл - Бросок Глефы - 2
6 - лвл - Стена клинков - 4
7 - лвл - Отменяем Бросок Глефы, берем Теневой выстрел, Боеприпасы Тьмы + если уже накопилось достаточно славы, то должно

быть еще одно очко его кидаем по выбору или на Боеприпасы Тьмы (если оружие хорошее)  или на Теневой выстрел (7+1)
8 - лвл - подтягиваем либо Теневой выстрел либо Боеприпасы Тьмы, эти скилы должны быть 2 уровня. (8+1)
9 - лвл - Боеприпасы Тьмы - 3 (9+1)
10 - лвл - Стена клинков  - 5 (10+1)

Вот с таким билдом я пошел на босса (у которого в помощниках тучи скелетов) и ... разочарование. дпса от Теневого выстрела

не хватало на суммон нужного количества мышек, процент от Боеприпасы Тьмы слишком низкий (20%). После пары смертей решил

прокачать еще лвл и докачать ловкость, чтобы мне подошли пистолеты с повышенным шансом казни (хе-хе).

11 - лвл - Боеприпасы Тьмы - 4, Теневой выстрел - 3. (Пока качался опять слава накопилась) (11+2)

Возвращаюсь. И ... это уже становится похожим на то, что я ожидал, замедляем врага, бегаем, мышки потихоньку суммонятся,

боссу перепадает от Теневого выстрела, от глефы, от двойных выстрелов, его помощники замедлены, отвлечены на мышек. Было

пару моментов когда стало прям как-то пусто.

12 - лвл - Теневой выстрел- 4 (12+2)
13 - лвл - Боеприпасы Тьмы - 5 (13+2)
Вот с этого момента уже начинают неплохо призываться мышки, по 2-3 стабильно уже.
Продолжение следует ....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Элит есть элит и многие задумки рушатся как карточный домик, приходится выкручиваться на ходу. Мобы толстые и бьют сильно, так что при высоком шансе вызвать мышь не успеваешь насуммонить нужное количество. Двуручные пистолеты без прокачки мастера дальней стрельбы это верная смерть, если делать упор на теневой выстрел, то не будет накапливаться азарт, так что этот навык весьма спорный, а вот отражающие чары очень порадовали, живучесть резко увеличилась. Так что билд меняется =))
Продолжение следует.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Итак, вот дошел и до главного суммона, неплохо помогает + отражающие чары + стена камня и до меня вообще никто не добегает изредка монстры которые атакуют рывком или дальними атаками. В жестокой реальности  ;D торчлайт 2 все индивидуально, очень многое зависит от вещей, которые вам попадутся, мне не очень везло с броней, но попался пистолет с шансом +30 к казни, естественно это повлияло на развитие, я сразу стал раскачивать больше защитные скилы и пассивку на дистанцию и кстати из-за таких подарков судьбы очень легко сбиться с генеральной линии развития, поэтому иметь четкое представление что все-таки нужно получить просто необходимо.

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2012, 08:08:19 от 4iXa »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Кстати, я вот про ненужные умения хотел добавить. Если в начале требуется умение, которое в будущем не планируется использовать, то можно брать умения по принципу- 2 взял, 1 отменил. Вот как раз первое умение которое ненужно, можно отменять после того, как разбросал 2 очка умений, отменил-разбросал 2-взял ненужное. Так можно и до уровня 20 "протянуть" ненужное умение и потом от него отказаться, из минусов- надо делать внимательно и стоит денег, работает хорошо только с 1 уровнем умения. Ну и не стоит особо  заморачиваться- так как экономия- всего 1 очко умений. Этот способ для тех, кто не пользуется модом с зельем сброса умений и проходит 100% используя только "родную" механику игры. :)
Хорошее начало, жду продолжения.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 09:00:29 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.