Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: Легендарное оружие  (Прочитано 12251 раз)

Оффлайн Stek

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
Легендарное оружие
« : 28 Ноябрь 2012, 22:53:58 »
Не нашел такой темы и поэтому создал новую. Интересно, как часто падают легендарки и с кого? Мне выпал один топор при первом прохождении, при чем с обычного моба на карте и больше ни разу. Есть ли информация с кого и с какой вероятностью они падают?

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: Легендарное оружие
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2012, 03:34:49 »
Похоже, падают редко  :) Это ведь легендарное оружие. Но думаю, что встретить его в игре гораздо проще, чем в реальной жизни, к примеру, увидеть Копьё Гора, Ареадбар, Карр Белаиг Дургин, Томбогири, Жуи Цзиньгу Бан, Копьё Лонгина, Копьё Афины, Бальмунг или Экскалибур  ;D

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2012, 03:42:16 »
Сам я в руках в игре ни одного легендарного оружия пока не видел  :) А полученных честным путем, видел от силы десяток скриншотов. Легендарки падают, но крайне редко.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 03:58:29 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
  • Класс: Инженер
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2012, 05:13:22 »
Мне выпало уж две штуки: пушка Oldboy и двуручник Twitch of the Death Nerve. Это было на NG+++ и NG+4. Выпали из обычных мобов. Похоже нету никакой привязки к местности или мобу.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 29 Ноябрь 2012, 06:08:18 »
К боссам, как я понимаю, привязаны уникальные предметы- это предметы для оправок(черепа, глаза, черепа) и сетовые части, либо уникальные предметы связанные историей с боссом. А все остальное рэндом, в том числе и легендарки.

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2012, 08:19:35 »
А мне уникальные глаза попадались в сундуках.  Только не помню в локации именно того босса чей глаз попался. Скорее всего того.
Уники лучше всего фармить с боссов, лучше с последнего -мне там выпадает обычно 2 уника.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2012, 08:21:45 от Neihex »

Оффлайн Stek

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Эмберлинг
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2012, 00:11:15 »
А мне уникальные глаза попадались в сундуках.  Только не помню в локации именно того босса чей глаз попался. Скорее всего того.
Уники лучше всего фармить с боссов, лучше с последнего -мне там выпадает обычно 2 уника.
ну в теме идет речь о легендарном оружии, а не об уникальном :)

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2012, 08:31:12 »
По поводу легендарного- не вижу значительного превосходства легендарного оружия над уникальным.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2012, 08:44:28 »
не вижу значительного превосходства легендарного оружия над уникальным.
Не, ну на первый взгляд- разницу видно- в легендарке есть встроенный шанс приличный кастануть заклинание- каждый 4й выстрел должен порождать Царство Хаоса и есть 100% дот 2000+ урона в 5с. Может быть на мобах разницы и не будет видно, но положим в пвп- разницу можно почуствовать :D Казалось бы ДОТ- мелочь, но одно попадание- и на противнике висит ДОТ который надо отхиливать- кайтерам будет несладко. Хотя согласен, при том ПВП что сейчас есть- разницы не увидишь- кто первый попал- тот и папка, но если появятся хорошие арены для пвп- будет поле для эксперимента.

Оффлайн Ferratio

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2012, 14:39:59 »
По поводу легендарного- не вижу значительного превосходства легендарного оружия над уникальным.

У меня сейчас в сундуке лежит уникальное копьё 100 уровня, у него дпс 864, причём по Ссылка оно проходит как самое мощное из уников. Выше в теме Квазимода выкладывал скрин с легендарным копьём на 1302 дпс. Так что разница есть  :)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2012, 16:20:59 »
Выше в теме Квазимода выкладывал скрин с легендарным копьём на 1302 дпс. Так что разница есть
А там на скрине камень на +200 физдамага- думаю из-за этого ещё ДПС выше. Ты скрин выложили- сравним по характеристикам. У легендарок должны быть обязательные аффиксы и рэндомные- как раз выясним, что у чёрной розы из обязательных аффиксов.

Оффлайн Ferratio

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2012, 16:32:16 »
Ссылка - Чёрная Роза
Ссылка - Копьё, о котором я говорил

У Розы выше дпс, немногим выше показатели стихийного урона (кроме ледяного) + в Розе два сокета изначально прописано, в отличии от уникального копья. Я бы не сказал, что преимущество легендарки подавляющее, но тем не менее это приятные бонусы на 100-ом уровне, по крайней мере я бы от такого копья точно не отказался  :D

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2012, 17:24:32 »
Если навтыкать всякого то и не такое получится)

Оффлайн Dzeren

• Пользователь
  • **
  • Let the Force flow through you (с)
  • Класс: Не определился
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2012, 18:44:11 »
может кто поделится добром? )) откуда такие пушки пипец!!! мне не фартит никак((

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2012, 19:19:01 »
может кто поделится добром? )) откуда такие пушки пипец!!! мне не фартит никак((

А ты уже дошёл до NG+++ ? Они тут начали падать по одной на всю игру.
Вот еще выпал щит , опять из обычного моба

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.