Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: тащииии элит в 6м...  (Прочитано 1316 раз)

Оффлайн Italy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • n(o.O)b
  • Класс: Не определился
тащииии элит в 6м...
« : 25 Ноябрь 2012, 23:51:33 »
hi2all.
Хотелось бы собраться группой в 6 человек на элит, так сказать пройти игру на максимальной сложности. т.е. найти людей, которые готовы в определенное время с 19 до 22 (к примеру) фармить, проходить, обсуждать состав группы и  раскачку.
собственно, если есть желающие - пишите в теме или ICQ 123488, побегаем.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 08:32:03 от Italy »

Оффлайн Borgius

• Администратор
Re: Собираю группу из 6 человек.
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2012, 00:42:09 »
Тема очищена от оффтопа. В правилах добавлен новый пункт.

Цитировать (выделенное)
5.12. Пользователю запрещено открытое обсуждение действий администрации и модераторов форума, возникшие вопросы необходимо решать при помощи личных сообщений.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 00:49:51 от Borgius »

Оффлайн Italy

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • n(o.O)b
1
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2012, 08:29:47 »
по теме: сложность от кол-ва людей растет, поэтому состав пати на элит надо бы брать как минимум сбалансированный, в котором будет место и танкам и дмагерам и дебафферам и скотоводам -) я бы хотел обсудить в этой теме так скажем "кто кем и почему так лучше". мне лично симпатизирует класс берс, 3я ветка, для собирания париков и фарма охраны босса. другие классы вижу примерно в такой вариации: "танк-инженер" держать босса на себе или станить группы противников, "стекляная-пушка" маг и стрелок, для фарма боссов и групп мобов, т.е. приоритет прокачки - дпс, ну и что-то вроде "офф-танк" аое дмагер для помощи в сдерживании натиска охраны, а так же "де-бафер" для ослабления ресистов боссов и местных абаригенафф.
п.с. хочется поиграть с людими, готовыми выполнять выбранные роли, а не качать черти-как своего чара "ПАТАМУШТА Я ПРАШОЛ НОРМАЛ ТРИ РАЗА И ЗНАЮ чта длЯ мИнЯ ЛУЧША".

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: тащииии элит в 6м...
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2012, 09:04:51 »
хочется поиграть с людими, готовыми выполнять выбранные роли
В том и сложность, чтобы собрать шестерых. Т.е. на короткий забег- это вполне реально, а вот чтобы подобрать игроков и пройти "От" и "До"- проблематично. Это похоже на задачу собрать конст-пати в какой-нибудь ММО, для совместного прохождения. Но в Т2 это сделать существенно труднее. Я писал как-то, что разрабы думают над идеей организации гильдий в игре, что-то вроде сообщества игроков- для того, чтобы они могли объединяться и взаимодействовать между собой в он-лайне. Но пока такой штуки нет и новых новостей я об этом не слышал.
Из доступных сейчас функций- сообщество в стиме. У нас есть вот такое MyTorchlight Fan-Group, главный там ProDream, у кого есть желание- вступайте. Чат есть, есть счетчик тех кто в он-лайне- довольно удобно. Но, нас там пока немного совсем :)
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 09:10:30 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн daspsherr

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
Re: тащииии элит в 6м...
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2012, 02:50:00 »
Хотелось бы собраться группой в 6 человек на элит, так сказать пройти игру на максимальной сложности. т.е. найти людей, которые готовы в определенное время с 19 до 22 (к примеру) фармить, проходить, обсуждать состав группы и  раскачку.
собственно, если есть желающие - пишите в теме или ICQ 123488, побегаем.

Буду рад присоединиться! Желающие поиграть кооп на элите - пишите в стим:  MeetRich

Цитата: Kva3imoda
Из доступных сейчас функций- сообщество в стиме. У нас есть вот такое MyTorchlight Fan-Group, главный там ProDream, у кого есть желание- вступайте. Чат есть, есть счетчик тех кто в он-лайне- довольно удобно. Но, нас там пока немного совсем :)

Сделано ;)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2012, 02:52:26 от daspsherr »
"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен." © А. Энштейн

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.