Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: PVP турнир  (Прочитано 5339 раз)

Оффлайн Ptomaine

• Новичок
  • *
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
PVP турнир
« : 19 Ноябрь 2012, 20:39:40 »
Я хотел бы провести в середине декабря pvp турнир. В принципе саму механику проведения турнира уже продумал. Готов проспонсировать довольно хорошие призы. Интересно мнение форумчан, стоит ли воплотить эту идею? Также интересно сколько наберётся желающих поучавствовать. Если наберётся 10+ желающих, то обещаю сделать качественный и интересный турнир.

Наше сообщество в стиме MyTorchlight Fan-Group
Kva3imoda
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2012, 09:15:01 от Kva3imoda, Причина: Добавил информацию по стим-сообществу »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
Re: PVP турнир
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2012, 01:31:52 »
Во, хорошая идея.  :) Только я криворучка и в пвп-слабоват.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2012, 07:00:14 »
+1. Но нужно определить уровни, ограничения по шмоту/склянкам и  так далее... А так я за помахатся)) От меня пока никто живой не уходил, бугого!

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2012, 08:15:30 »
Может голосовалку сделать по этому поводу? :) Типа, да- хочу турнир, нет- не хочу, хм- мне по барабану :) И это будут дуэльки 1 на 1 или массовые зарубы на выживание? :)) Кстати, есть мод-арена для пвп

И надо заранее узнать какой уровень нужен, чтобы если готовиться к турниру- была возможность подготовиться, подкачать персонажа, подобрать экип. И подумать, нужны ли ограничения в турнире, т.е. чтобы честно все было и не было персонажей которые могут быть на порядок сильнее остальных. И может быть провести не в декабре, а положим в январские каникулы :)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 08:24:09 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2012, 08:30:12 »
Ну и если будут желающие- то завести отдельную тему в которой надо начать обсуждать правила турнира. Например можно ли использовать петов? Или это будут чистые дуэли 1 на 1? Будет ли стрим и прочее. Опыта проведения турниров у меня нет  :)
А то, может стоит мне уже начинать качать берсерка для ПВП? Думаю берсерк для этого дела очень неплох :) Хотя у ренжей есть преимущества... у них кнокбэк есть, надо думать собирать ли защиту от него, опять же резисты... тут есть над чем подумать и голову поломать. А может берсерк лучник будет хорош, надо внимательно его умения поглядеть, а берсерк- акимбо с двумя пистолетами может получиться, во как.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 08:34:56 от Kva3imoda »

Оффлайн Ar

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2012, 09:25:30 »
Идея очень даже привлекательная, я бы поучаствовал, т.к. интересно было бы посмотреть как это все будет организованно. Хотя насчет нюансов с шмот\банки\лвл и т.д стоит продумать.

Оффлайн Ptomaine

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2012, 10:31:29 »
Ну в принципе полный концепт я уже составил. Да, стрим будет, на поле брани будет бегать наблюдатель-стример. Уровень персонажей - 100, но если захочет поучаствовать 90 или 95 скажем, то отказывать не вижу смысла. Никаких ограничений по шмоту и петам, главное чтобы вещи были "легальными". Наблюдатель проверит участников перед дуэлью. На банки ограничений нет, ввиду невозможности проверить их колличество у дуэлянтов.
Бой будет проходить в два раунда, в случае ничьей будет проводится третий доп раунд.
Призы с меня:
1е место любая стим игра в пределах 700р
2е место любая стим игра в пределах 500р
3е место любая стим игра в пределах 300р
Если не наберётся 10+ участников игра не будет стоить свеч.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 10:37:46 от Ptomaine »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2012, 10:44:40 »
Ну, по количеству отписавшихся в теме- 4 человека за :)

Оффлайн Ptomaine

• Новичок
  • *
  • Автор темы
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2012, 10:52:51 »
Я буду проводить, но ещё нужен наблюдатель-стример. Другие участники должны следить за ходом событий. А зная, что Pro стример со стажем, я хотел его взять к себе в администрацию турнира.

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2012, 11:23:10 »
Я буду проводить, но ещё нужен наблюдатель-стример. Другие участники должны следить за ходом событий. А зная, что Pro стример со стажем, я хотел его взять к себе в администрацию турнира.

Не со стажем, еще пока учусь)) Но об этом в скайпе побеседуем =)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2012, 11:29:21 »
Не, ну он может стримить другие бои- а его бой можно смотреть от первого лица, так сказать )) Тем более мож он уже в отборочном туре сольёт и может спокойно стримить дальше  ;D

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2012, 11:38:34 »
Не, ну он может стримить другие бои- а его бой можно смотреть от первого лица, так сказать )) Тем более мож он уже в отборочном туре сольёт и может спокойно стримить дальше  ;D

Спасибо за веру в меня =( Шучу, может и солью))

Оффлайн proDream

• Старожил
  • Зовите меня Mr.Сушка
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2012, 11:39:07 »
Еще друга позову к нам)

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2012, 16:30:48 »
И может не заметили, но есть мод-арена для ПВП, с определёнными свойствами :) улучшает бои и делает их интереснее, ну это я опираюсь на отзывы тех, кто попробовал.
Вот тема на оффоруме [MOD] PVP ARENA v2.1
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 16:34:59 от Kva3imoda »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2012, 16:32:12 »
Кстати, а пвп на арене будет или в каком-то особом месте? :) Это либо в городе надо драться или зачищать какое-нибудь удобное место для этого- типа арены босса

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.