Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: F.A.Q. по Torchlight 2  (Прочитано 138991 раз)

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
  • Класс: Берсерк
Re: F.A.Q. по Torchlight 2
« Ответ #525 : 06 Сентябрь 2017, 10:37:28 »
Всем привет. Я открыл эту замечательную игру ещё совсем недавно, и в ней я ещё пока новичок.

У меня есть несколько вопросов:

1). В этой теме было написано про гильдии. Я так и не понял реализовали эту систему или нет?

2). Я пока что играю на сложности "Нормал", и прекрасно справляюсь без почти активных скиллов (исключение рывок у берса и похожее умение у инженера, собственно играл пока только за них), т.е. вкачиваю только пассивки. Вопрос такой - возможно ли спокойно играть без смертей (ну или почти без смертей) на последней сложности таким же способом?

3). Каким классом легче всего пройти хардкор на последней сложности соло?

4). Какие предметы лучше: те, которые дают бонус к выносливости или те же самые предметы, только дающие бонус к сопротивляемости ко всем стихиям (допустим наплечная броня даёт +64 к выносливости, и такая же, но вместо выносливости +64 сопротивления ко всем стихиям)?

5). Ну и вообще, жива ли игра, играет ли в неё кто-то? Судя по статистике в стиме играет не много, да и в сетевой игре почти никого не найти.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2017, 10:50:16 от trojan.exe »
My Steam:
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #526 : 06 Сентябрь 2017, 12:03:41 »
Привет.  ;)

1. Чтобы ответить на этот вопрос, пришлось почитать FAQ, а то я уже забыл, что я писал о гильдиях 5 лет назад.  :D В игре нет гильдий или чего-то подобного.
2. Вряд ли. Рано или поздно перестанет хватать урона, хотя есть вариант играть берсерком с когтями -  и, возможно, это реализуемо, но с активными скиллами все же лучше.
3. Инженер
4. Оба бесполезны, но из этих двух я бы взял выносливость на ранних стадиях игры.
5. Играют, но мало. Сетевые игры фильтруются по нескольким параметрам, язык в том числе. Обычно игроков становится больше во время распродаж в Стиме. Возможно релиз новой игры HOB также вызовет небольшой всплеск интереса к игре.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #527 : 06 Сентябрь 2017, 14:24:55 »
Большое спасибо за столь быстрый ответ.

Прочитал сейчас всю тему, появилось ещё несколько вопросов:

6). Если я создам персонажа на хардкоре, то смогу ли пользоваться вещами из общего сундука с софткора? или в торче2 такая же система, как в д3, когда сундуки хардкора и софткора разные?

7). Возможно ли создать неубиваемого танка, который сможет жить на последней сложности на хардкоре на NG5+, играя в ванильную версию игры? Видел пару видосов, но там походу какие то моды на шмот и скиллы, а я любитель ваниллы.
My Steam:
Ссылка

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #528 : 07 Сентябрь 2017, 07:41:40 »
6. Нет, сундуки софткора и хардкора разные.
7. Ну, создать неубиваемого, в принципе, невозможно, так как в игре есть места в которых риск умереть быстро будут всегда. И вообще, создать персонажа способного чувствовать себя уверенно везде, довольно сложно.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #529 : 07 Сентябрь 2017, 11:15:33 »
Благодарю за ответ.
My Steam:
Ссылка

Оффлайн trojan.exe

• Пользователь
  • **
« Ответ #530 : 13 Сентябрь 2017, 14:35:45 »
А вот ещё один вопрос: когда в игре нажимаешь Esc, то появляется табличка с вариантами "Выйти из игры" и т.д.. А в правом нижнем углу, кнопка с надписью "Сохранить". Для чего эта кнопка?
My Steam:
Ссылка

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.