Добро пожаловать на форум по игре Torchlight!

Новости: Магазин - Гамазавр, скидки на игры

Автор Тема: [Mod] Склянка склероза.  (Прочитано 14922 раз)

Оффлайн SacredCracker

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
  • Класс: Инженер
[Mod] Склянка склероза.
« : 28 Октябрь 2012, 02:36:14 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Собственно частично реализованная идея. В первом акте торговке зельями (Tinya) добавлена склянка которая заставляет забыть все скиллы (цена 1200).
Авторство за мной (но творите с ним что пожелаете, ага), сделано специально для mytorchlight.ru

П.С. Лично я не советую пользоваться данным модом!
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2012, 16:54:28 от Kva3imoda, Причина: Изменил ссылку на мод с актуальной датой »

Оффлайн Borgius

• Администратор
  • Класс: Не определился
Re: [Mod] Склянка склероза.
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2012, 03:33:49 »
Спасибо за мод, опубликовал новость

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
  • Класс: Разрушитель
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2012, 08:38:42 »
Единственное, что я думаю- цена 1200 золота маловата для такого крутого зелья :) На уровнях выше 20- может отпасть необходимость пользоваться мастером сброса- уменьшит его значимость, вплоть до ненужности, с другой стороны, эффект зелья компенсируется тем- что сбросив все очки- надо опять их раскидывать, а это затраты времени. Моё мнение, что банка должна стоить где-то в пределах 5200-9200 золота и продаваться только у первого продавца. Чтобы на высоких уровнях был выбор- портироваться в 1й город, покупать банку, сбрасывать все умения- потом пару минут раскидывать все очки или проще сбросить пару последних умений у мастера. Ну такие вот мысли. Цена в 9200- может быть черезчур завышена на начальных уровнях, но с другой стороны, это немного подстегнёт игрока к прохождению и накоплению средств и даст стимул думать над тем, как раскидывать очки умений, чтобы не слишком тратиться- зня, что такая банка есть, собрать необходимую сумму труда не составит- ведь шанс успеха сбросить все умения в любом случае равен 100%, а значит можно не беспокоиться, что сделано что-то не так и двигаться дальше.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2012, 08:47:17 от Kva3imoda »

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн SacredCracker

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2012, 23:47:28 »
Цена в 9200- может быть черезчур завышена на начальных уровнях...
У зелья минимальный уровень 20ый, на начальных лвлах пользоваться ей не получится. Цену могу увеличить.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2012, 22:23:42 »
Цену могу увеличить.
Не знаю :) никто не отписался, ни за, ни против. Мод то неплохой, я сам себе такой поставлю, как выйдет пакет для модификации от РГ, пока моды не пробую. Руки у меня кривые :) не то, чтобы я боялся, просто это лень у меня. Ну и не тороплюсь, пусть моды придут в полную законченную и отлаженную версию.
А сам как думаешь? Нужна цена другая или 1200 пойдёт, ты же автор мода- значит тебе и решать. Я лишь свои мысли высказал по этому поводу, а мододелов я уважаю, и к их мнению и точке зрения всегда прислушиваюсь.

«Если вы не убиваете врагов обеими руками, значит, не используете оружие на полную мощность».

Оффлайн SacredCracker

• Пользователь
  • **
  • Автор темы
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2012, 18:02:31 »
Я же не для себя мод делал, как скажите, так и поменяю.
По идее с народа скачали 32 раза, с форума наверное тоже пару раз качали. Никто не комментит, значит всех устраивает то что есть сейчас.

Оффлайн Borgius

• Администратор
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2012, 18:09:29 »
это маленькие показатели для комментариев, наш форум каждый день по 200-300 человек посещает, а регистрируются единицы. Как говорилось, возможно с русской локализацией станет более людно =) да и сами стараемся повысить число.

Оффлайн Neihex

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2012, 16:29:23 »
Если честно, то цена даже 10к для такой вещи маловата) . Еще хотелось бы чтоб она и статы сбрасывала.

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2012, 11:06:06 »
Еще хотелось бы чтоб она и статы сбрасывала.
Не уверен, что для этого достаточно просто банки. Нужен - Рекупиратор Тихе- устройство для такой возможности- будка похожая размерами на телефонную, сделанная из меди и бронзы, с торчащими электрозарадниками и дверью с иллюминатором.

Оффлайн Leviafan

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2012, 07:15:25 »
Может это я чего-нибудь неправильно сделал (хотя, что тут можно не так сделать), но мод у меня не работает. И, кстати, я тоже за то чтобы цену поднять до 10 тысяч, так как я всего лишь 21 уровня, а уже 40 тыс. золота. Да и вообще можно набрать даже 15 тыс  за 1-2 карты или же за полчаса-час игры в кампании.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 07:26:17 от Левиафан »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2012, 07:39:03 »
Левиафан, надо глянуть на дату файлов мода, система такова, что если у них она более ранняя, чем файлы игры, то мод не подгружается. По идее, надо сделать дату года эдак 2025 :) тогда будет работать ближайшие 13 лет точно

Оффлайн Leviafan

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2012, 07:55:32 »
Спасибо за совет. Теперь все заработало. Думаю, может в каком-нибудь FAQ написать об этом вместе со ссылкой на утилиту, а то те, кто не знает, будут тоже мучиться.

Оффлайн LastLife

• Новичок
  • *
  • Класс: Берсерк
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2012, 09:47:13 »
Цену могу увеличить.
Было бы очень хорошо, согласитесь, 1200 за снятие всех умений как-то слишком мало. Я бы даже согласился на цену в пределах 12000-17000.

Оффлайн Leviafan

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2012, 10:18:05 »
Может сделать цену зависимой от уровня игры? Например во время первого прохождения 15000, NG+ 25000 и т.д.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 10:25:10 от Левиафан »

Оффлайн Kva3imoda

• Главный Модератор
  • Ломай, круши!
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2012, 12:36:37 »
Может сделать цену зависимой от уровня игры? Например во время первого прохождения 15000, NG+ 25000 и т.д.
Ну, вроде формулы в цену можно вставлять, но не уверен что можно сделать зависимость от сложности. Появится SacredCracker расскажет подробнее.
На оффоруме я видел подобный мод, хоть у нас он и появился раньше :) так там банка стоит 50к золота.

Яндекс.Метрика SPRINTHOST.RU: быстрый и надежный хостинг!
SMF 2.0.5 | SMF © 2011, Simple Machines
| Карта сайта | Форум фан-сайта mytorchlight.ru
При использовании материалов гиперссылка на mytorchlight.ru обязательна.